Что видите ? 09.06.1997 Олеся - вопрос №5243782

600 p
13 ответов

Ответы

Доброй ночи, много  мелких событий ,  есть ваше переживание  об отношениях  ,  есть и удачи, общение   с тем кто нравится  вам  — одним словом жизнь активная и    насыщенная . Желаю  добра и  удачи!
Добрый вечер
Недостаточно финансовая стабильность. Вообще ситация с финансами достаточно напряженная.
Разрыв отношений
С уважением Малика
Здравствуйте.
В ближайшее время вас ожидают кардинальные перемены в жизни, возможно переезд, или поездка, которая многое  изменит в вас.
Деньги будут, но их будет недостаточно, для реализации задуманного. Вы ждёте улучшения в финансовой сфере, но от вас требуются активные действия и шаги в эту стороны, тогда начнётся сдвиг.
Здравствуйте. Прогноз для вас на период до конца этого года:
Финансы
Вас ожидают финансовые проблемы. Есть вероятность, что будет обман, связанный с финансами.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают отношения, наполненные тяжёлыми обязательствами, либо же у вас будет неблагоприятный период для построения новых отношений.
Здоровье
Будет высокий риск травм и операций, а также проблем с нервной системой.
Важное событие в период до конца этого года:
Будет жизненное испытание.
Совет для вас на период до конца этого года:
Нужно проявлять осторожность и осмотрительность, а также присматриваться к окружающим людям, ведь среди них могут быть мошенники.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Отношения с мужчиной будут король +мир
Вижу проблемные отношения. Вижу ссоры, скандалы, недавнее расставание с девушкой. Живете отдельно, контакт практически не поддерживаете друг с другом. Она даже подумывала о том, чтобы прекратить общение с вами. Общение можно наладить, если вы пойдете ей навстречу.
вас ждут печаль и тоска возможно по прошлому, будете переживать и хлопотать из за чего-то, нервничать и злиться, будут так же у вас новые возможности, стабильность и процветание в задуманных делах, вас ждут приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими, будет поддержка от них и помощь вам.
ЗДравствуйте, Олеся! Актуальный совет для Ва карта *4 мечи* — сосредоточиться на себе, своих чувствах и желаниях.Замедлиться. Суть вопроса карта *Король жезлов* — возможно, надо бы наладить отношения с отцом, разрешить разногласия.
Разногласие и ссора с  партнёром по отношениям. Кто то из вас хочет  быть лидером. Сложный характер, желание побыть в одиночестве Вашего партнёра создаёт проблемы в отношениях.  Карта  таро " Луна "  — обратная сторона.

Здраствуйте. Ссора может быть по пустяку.
Налаживание отношений и примирение со знакомой.
Наступающий период преподаст вам урок. Что то уйдёт а что то новое придёт
Здравствуйте. Счастливые моменты в личной жизни.