Мысли/чувства Виталия-29.08.1991 к Мишель-26.01.2001 - вопрос №5244250

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

помиряться после ссоры любит
Он вас видит очень красивой, привлекательной и успешной девушкой. Вы образ идеальной девушки, хозяйки. В мыслях он вас олицетворяет с императрицей. Но любви к вам увы нет. Он заинтересован в личной финансовой стабильности и развитии себя любимого. Он вам больше как друг. Хотя иногда появляется желание с вами провести вечерок. Такой себе на уме сорви голова. Но он быстро загорается и быстро тухнет.