выйду ли за муж за него - вопрос №524427

Здравствуйте! кто мне подскажет выйду ли я за него замуж. Ольга 02.09.1988 дмитрий 30.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

когда не раньше семи лет.тогда и вовсе — значит — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 В этом году  я вашего брака  с этим человеком  не вижу.

Зато вижу что его и ваши  отношения  будут идеальны и стабильны  до конца...

Он и  любящий мужчина и  верный  друг вам… И так  будет весь этот год...

Но брака  не вижу в этом  году.

Всех благ:)

Здравствуйте! Да, вы станете женой Дмитрия.И у вас будет двое детей.