Здравствуйте! Мужчины не задерживаются долго, есть ли шансы создать что то долгосрочное? кто мой человек по жизни? будет ли что то заземленное, будет... - вопрос №5244427

600 p
16 ответов

Ответы

В Вашем возрасте нужно радоваться свободе, любезно предоставленной Вам свыше, чтобы набраться опыта. не совершив ошибки. Не получается с теми, с кем и не должно было получиться. Всего-то. Все самое сокровенное и счастливое впереди. Года два-три еще погуляете. Иногда одиночество будет казаться нестерпимыми, ну твк к счастью дороги не устилаются розами, потерпите.
Здравствуйте
да, расклад говорит что у вас будет долгосрочные отношения
карта мир-достижение задуманного, вы сможете как то повлиять на мужчину, сможете как раз его удержать своей энергетикой, характером, тут мужчина больше вас слушать будет, также идет взаимопомощь, финансовая помощь,  в финансах-будет хорошо
Добрый вечер. Да будет но не в ближайшем будущем.
у Вас и правда сейяас период блокировки личной жизни
С Уважением Малика
Здравствуйте

Шанс есть, конечно. Нужно пересмотреть привычные взгляды, восприятия отношений, себя в них, мужчин. Обновлять поведение и тактику. Проанализировать, почему такие результаты, какие мужчины были, как себя вели Вы и они, из-за чего общение сходило на нет, какие у Вас убеждения о себе и мужчинах отображаются в реальности. Рассмотреть свои желания, что хотите, следовать этому.

Доброго вечера)

В том ресурсном состоянии, в котором вы сейчас находитесь, шансы очень малы. Вы как наполняемый сосуд, который выпивают без остатка. Целиком доверяться и полностью растворяться в мужчине — не самая лучшая стратегия. Начнете искать и находить тех, из кого сами начнете черпать энергию в замен на свою — тогда и будет вам тот самый

Удачи!

Карты говорят, через два года, замужество, и рождение в браке малыша.Мужчина на три года старше.Все что было, есть и будет до этого момента, не серьезно, и не стоит огорчаться.Вы идете к своей судьбе на встречу.
Король пентаклей он вам знаком , десять пентаклей, правосудие, будут отношения с мужчиной, они кармические, будет семья, официальный брак, ,,,
Здравствуйте. Ест, не скоро, но принцы к Вам примчаться, стоит только чучуть подождать…
мимо не прошел… встретите его в новом году…
Здравствуйте, Елена. Пока для серьёзных отношений Ваше время не пришло, но у Вас все в жизни будет, можете не сомневаться, на мужчин Вы впечатление производите, но вот ваше отношение к ним слишком серьезное, нет лёгкости, что их отпугивает, Вы настроены на гармоничные перспективные отношения и ожидаете от мужчин того же, но не все готовы на такое развитие, отсюда и расставания. Вам следует перестать переживать по 9мечей о том, о чем переживать не нужно, Паж жезлов в ближайшем будущем указывает на то, что новые отношения у Вас впереди, ну а как они будут развиваться и к чему приведут это во многом зависит именно от Вас самой.
здравствуйте на вас может быть негативное воздействие, возможно кто то вам поставил что-то либо позавидовал ранее и теперь ваша лж не складывается так как вам бы того хотелось, карты советуют вам сходить к специалисту, почиститься это может быть и магия, поставтиь защиту, тогда дорога на лж у вас откроется и все будет хорошо. пока рядом с вами на ближ время мужчин я не вижу для чего-то серьезного. все будет неоднозначно и не стабильно.
Здравствуйте, создать долгосрочное шансы есть. Через год.
шансы есть, но слабенькие, без коррекции вашей кармической программы навряд ли что-то полезное будет
Елена здравствуйте. Будут у вас серьёзные и счастливые отношения.
Шансы на долгосрочные отношения у Вас высокие. Именно с таким человеком, которого Вы желаете заполучить. Умным, решительным, верным, любящим. Который умеет уважать интересы супруги и быть ей опорой в жизни.
Осенью встретите мужчину по судьбе, место встречи будет неожиданным, он будет с вами честным

@ SOFIA CHERNAYA