стоит ли мне перейти с Украинской православной церкви в Веру иудейскую? Ребе с которым переписываюсь говорит что Иисус Мошиах но сын Иосифа! Я постоянно смотрю видео иудеев , читаю книги - вопрос №5244512

Есть дома даже Менора (семисвечник) Но гиюр не хочу проходить из за того что надо делать обрезание… Я постоянно слушаю еврейскую музыку. Но по галахе я не еврей.Хотя возможно у моего биологического отца Еврейская фамилия с 16 века. От Еврейского святого!!! Фамилия Брикса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ростислав, еврей — это не родословная, а жизнь по вере. Таких примеров много. Например, Рабби Акива. Не делайте то, к чему не готовы. Изучайте каббалу.
С уважением,
Аснат