Добрый день. Скажите пож-та, как скоро состоится встреча Екатерины 15.05.1989 и Евгения 22.06.1986, и что она принесет? - вопрос №5245156

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в начале осени, страсть с новй силой вспыхнет в сердцах Екатерины и Евгения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча не состоится
Здравствуйте! Встреча в период времени от 3 недель и далее, Со стороны мужчины задержка идет по времени, обстоятельства не складываются, Встреча не принесет больших изменений.
Здравствуйте, до конца месяца должна быть встреча между вами, между вами возникнет конфликт будет отказ от общения но это все временно, так как в паре есть страсть и она притягивает вас друг к другу.
Здравствуйте, Екатерина! Возможна ли встреча в течении месяца карта *Туз мечей* — практически нет.Суть вопроса карат *Звёзды* — не скоро, совсем не скоро.
Встреча будет в августе месяце ,,,
Здравствуйте.  Встречу вашу вижу через месяц. Удачно. Будет душевный разговор и комплименты со стороны мужчины
Завяжутся отношения
Мужчина ленивый и без инициативный, поэтому, встреча ваа будет постоянно откладываться, он будет ссылаться на свою занятость. В итоге, Вы перегорите сами и перестанете ждать.
Добрый день. На период полугода могут быть торможения с этим событием.