Доброго времени суток, эксперты! Прошу помощи, пожалуйста, изменится моя жизнь, в чем нибудь? Наладится личная жизнь, будет работа, доход? Много лет назад, как ушёл от меня мужчина, так и одна до сих пор, а теперь ещё и без работы, военные действия! Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5245376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, сейчас темный период для Вас. Наберитесь терпения, все разрешится в лучшую сторону. Чуть меньше чем через два года солнце будет на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,  здравствуйте! В этом году перемен не ожидается,  но следующий год принесёт успех во всех сферах.
Виктория, в скором времени вы познакомитесь с мужчиной, у вас наладится и в личной жизни, и с работой