сложатся ли мои планы насчет музыки - вопрос №524623

Здравствуйте. Я уже пару лет профессионально занимаюсь музыкой, электронной. Много времени трачу на это, мечтаю выступать.

Скажите,  получится ли у меня осущевствить задуманное? или же не стоит тратить времени зря?

Огромное спасибо всем за ответ.

Алиса 30.05.1995

Всех, кто ответит- оценю за ваш труд

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса! Каких-либо противопоказаний относительно вашего увлечения не видно.

Но также не видно, чтобы результат пришел к Вам легко. Это значит что Вы всего добъетесь, но через труд и целеустремленность.  Подумайте, согласны ли вы много работать и поначалу без собого материального вознаграждения? Если да, то продолжайте, если хотите более легкого достижения целей, то лучше бросьте.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, не стоит бросать это, у вас должно получиться, больше усилий и все получиться, не скоро, но получится.удачи

Здравствуйте, Алиса!

У вас земля под ногами должна гореть, если вы хотите чего-то добиться. Никаких сомнений! Цель поставлена — надо прорываться вперед. Все получится!

Здравствуйте Алиса.

Вы очень романтичная с высоким интеллектом девушка.Все в жизни у вас сложиться.К 24-м годам придет признание и успех.

Удачи вам.С уважением, Галина.

вам нужен еще один человек с которым вы осуществите свою мечту!

время тратить стоит. это ваша мечта и вы должны идти к ее осуществлению .