Ближайшее будущее .., в жизни ,в работе ?) свободна ,бодра и весела .. Люблю жизнь и верю в сказки )) Люба 39 лет - вопрос №5246238

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люба, совершенно правильный, позитивный настрой. Подобное притягивает подобное. В ближайшем будущем многие захотят погреться у вашего огня. Ваш принц  уже где-то близко, рядом он  сумеет разогнать мотыльков- однодневок. Возьмет вас за руку от отведет во дворец, где вы будете жить долго и счастливо. Так будет!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро закончиться свобода, мужчина появится, вот вот, скоро., темненький, Вы с ним будите духовно близки., на столько все у Вас с ним будет одинаково, что Вы будите от таких совпадений в шоке)
Здравствуйте.
Да несмотря на это в личке не везёт, но в будущем у вас может всё изменится и в лучшую сторону с новым перспективным мужчиной.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/dspQ2xqOx54
Здравствуйте, в работе улучшение в личной жизни  без  изменений
Здравствуйте. В ближайшие время (до конца года), будете жить своей жизнью, радоваться, Вас так же не подведет здоровье, будете полны сил и энергии. В работе придется обходить какие ситуации стороной, либо применять нестандартные решения, но в любом случае удача будет на вашей стороне.
Здравствуйте! Жизнь в динамике в личной жизни, и в работе. В работе -хороший взлет и прибыль. В личной жизни проявит себя тайный поклонник. Похоже, что этот человек увидел Вас и Вы запали ему в сердце,
добрый день. в работе ожидает успех, процветание и стабильность, перемены к лучшему, выгодные предложения будут у вас также вскоре. новые возможности, перспективы.
в личной жизни ожидаются путешествия. дороги, радость. встречи новые знакомства, новости, и разговоры по душам с близкими.
Добрый день) Ваша энергетика передается) Вы словно на гребне волны.
Ждут вас светлые дни. В ближайшее время вы познакомитесь с человеком, который полностью поменяет вашу жизнь. Вы говорите себе «стопэ, всё я понеслась в новое». Мужчина одинокий, мужчина я бы сказал очень умный, остроумный. Также карта говорит о том, что вы будете в отношениях Жезловой Королевой.
Дальше у вас идет история с покупками, вы что-то приобретете. У вас здесь 9 пентаклей. Карта говорит о том, что у вас деньги вырастают, у вас исполняется мечта. Вами будут заинтересованы и мужчины, и женщины, вы как сладкая монета для них.
и дорога перед вами открывается, вы куда-то пойдете или поедете. Вы поедете и релакснете.

С уважением, Константин.
1. По работе все хорошо будет.
2. Осенью встретите мужчину для отношений.
1. По работе все хорошо будет.
2. Осенью встретите мужчину для отношений.
Здраствуйте! Может произойти неожиданная разлука. Но Вы скоро раскроете талант. Выпала карта Суд. Возможно это талант, который идет по карме, Ваше предназначение.
Получите Важное уведомление.
Мужчина сильный духом, возможно он друг Ваш, проявит агрессию (рыцарь мечей Король кубков).
Ваше желание сбудется( Звезда).
У Вас брак просматривается.