Личная жизнь - больше месяца уже как полностью рассталась с бывшим мужчиной, поняла , что место было занято и освободила его. Я очень хочу встретить мужчину для семьи, но ничего не происходит. - вопрос №5246251

1500 p
Чувствую себя безумно одиноко и опускаются руки. Скажите, будут ли какие либо изменения до когда 2023 года в личной сфере? Александра 17.12.1993
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сейчас идёт большой этап переосмысления, как личной жизни, так и жизни в целом. Это не комфортно, так-так планы не сбываются, это огорчает, но цель этого процесса, научить вас доверять судьбе, а не просчитывать наперёд. Прямо сейчас вам может быть предложен интересный вариант, касающийся личной жизни, его вам нужно взять самой, выбрать. Сможете встретить в этом году мужчину для создания семьи, но вам нужно будет приложить усилия, прежде всего не изводить себя мыслями о том, что личная жизнь идёт не так, как вы ожидали, обратиться к своей мудрости. Через месяц – два, появиться мужчина, постарайтесь в общении с ним не наступать на «любимые старые грабли». В Вашем характере сочетаются интересным образом противоречивые качества.С одной стороны вы сильная, амбициозная, а с другой стороны, вы не претендуете на роль лидера, стараясь находиться в тени.Вам важно, чтобы рядом была сильная личность, которую Вы могли бы возвести на пьедестал и сделать главным смыслом своего существования.Вы будете делать всё, чтобы ваш мужчина был счастлив рядом с вами.И кому то обязательно повезёт! У вас огромное чувство собственного достоинства.Вы умеете довольствоваться тем, что есть и радоваться этому, хотя и надеетесь получить нечто большее.Счастливчик тот мужчина, который пойдёт с вами по жизни, потому как  вы — удивительная девушка, очень талантливая, разумная, воспитанная… Зимой будет встреча, которая сможет стать судьбоносной.Придётся побороться за своё счастье, но оно того стоит. Вот карты на ваш вопрос (Рыцарь пентаклей (перевернутый), 5 кубков, XXIаркан Мир, XX аркан Суд, 9 пентаклей) — не исключено, что для вас вскоре зазвонят свадебные колокола. Александра, ваша жизнь станет легкой и увлекательной, а все неприятности будут забыты. При каких обстоятельствах познакомитесь — этот человек может оказаться с вами рядом случайно, скорее всего, он приедет от куда-то. Его деятельность может быть связанна с финансовыми операциями.Встреча произойдет в начале 2024г… Ваш партнер — зрелый человек, ему трудно дать простую характеристику. Карта может представлять известную и популярную личность, либо кого-то, кто способен дать вам большие полномочия. Этот человек ведет полноценную жизнь, но не пренебрегает и личными интересами, распределяя свое время так, чтобы его хватило и на работу, и на семью. Этот человек может быть старше вас или имеет большой жизненный опыт., ему до 37 лет. Некоторое время, не большое, у вас еще будет состояние не определённости, надо будет решать, а что же дальше, сами себя спросите, чего вы хотите. И в это время вам не надо поддаваться страхам, да что-то будет не так как вы ожидали, но страхи надуманные. Осенью хорошее время, время новых начинаний, нестандартных действий, то, что будете начинать и делать, получиться, и легко, я вижу что у вас осенью появится хороший друг, будет вам веселее и появится позитив от этого человека. Именно сейчас  может быть скучно, и вы попытаетесь выйти из этой скуки радикально, не испугаетесь, может и получится ваша взбалмошная задумка. новом году у Вас будут только перемены к лучшему. Но этот год, для вас не станет переломным в вашей судьбе, наоборот год для Вас будет стабильным. Идет информация что в сфере личной жизни у вас будет всё хорошо, рядом с вами виден в новом году мужчина чуть старше вас. В сфере работы, вы смените работу, смена работы для вас будет положительной и с хорошим заработком.
Здоровье, по поводу здоровья не нужно переживать, у вас идет со здоровьем всё в порядке. Поиск новой работы вас займет не много времени, вы найдете достаточно хорошую работу, с хорошей заработной платой, которая вас будет более чем устраивать. Финансовое благополучие у вас будет, идет информация улучшение ближе к концу текущего года. В сфере работы, у вас трудностей в ближайшие два года не возникнет. Вскоре вы оставите в прошлом: нечестные решения, которые были приняты против вас, предвзятось людей, которые давали вам оценку, обиды от несправедливости и много неприятных людей уйдут из вашей жизни. Что у вас впереди: в личном начинание отношений, понимание точки зрения партнера; знакомство с новыми интересными людьми, что принесет огонек в Вашу жизнь и положительные эмоции, поддержка в профессиональной сфере и  радость от самых близких членов вашей будущей семьи. Этот год потребует от вас гибкости  и равновесия всех сторон жизни. Чего не будет, так это не будет скуки и рутины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну раз Вы расстались полностью, тогда скоро ждите. Если Вы были с ним в отношениях, и ждали других отношений, то конечно энергетически Вы заняты этим мужчиной были, поэтому Вам не кто из мужчин не попадался на глаза) А Вот сейчас, ждите.
Вы должны саму себя заставить не думать об этом отвлекитесь, вы мысленно и энергетически отгоняет от себя те события что должны происходить с вами по судьбе. Будет доконца года хорошее знакомство.
Александра, до конца года у вас не будет каких либо изменений в личной жизни, вы будете заняты собой, своей жизнью. А вот уже в следующем году к вам придет мужчина с которым вы создадите семью.
Ваше желание не сбывается, хотя дорога открыта, почему не осуществляется, вопрос остаетсяоткрытым, и дело не в том мужчине, который занимал место рядом с вами, вы его не рассматривали, как претенедента в мужья, вы ищите давно, и возможность была с весны, просто шла вам в руки, на сейчас такого варианта уже не видно. Надо выявить причину, почему не происходит, мне видится, что дело не в вашем молодом человеке, обычно причина проста, и всем другим, со стороны видно, они всегда и все «знают, как вам лучше». Но, если вы сами в душе сопротивляетесь, и сами не хотите, то не сбудется, в чем ваше сопротивление, вы не хотите так, как вам предсказывают, у вас есть подсознательный страх перед браком, перед взрослым партнером который мог бы вам составить счастье, потому как брак — это проект, а не страсть  и не любовь.
Не будет перемен так скоро. Жизнь Вам уже показала, что за довольствия нужно чем-то расплачиваться.

Aza

Сейчас в вашей жизни период полной трансформации. Всё что сейчас происходит, делается во благо вам высшими силами. Да это больно, но так нужно и вы поймёте это чуть позже. До конца года новые отношения не появятся и не придут, слишком рано. На сегодня вам нужно отпустить ситуацию и направить свою энергию на любимое дело. Вам нужно восстановить свою энергию. Только после того как вы отпустите ситуацию, примите реальность, осознаёте её, в вашу жизнь придет любовь и гармония.    изображение из вопроса
Доброй ночи вам перекрывает наличный фронт с прошлого ещё вашего давнего надо этот весь негатив и шлейф плохого убирать и вас усилять. А мне идёшь-то у вас должна быть семья и дети только надо пройти эти преграды и усилиться энергически хорошими людьми. Видно очень давно в вашем роде тоже молодая женщина страдала как бы но там немного другая причина там как мужчина ушёл она была ли беременна или был маленький ребёнок у вас что-то схожее но немножко не такое вы не можете встретить вам перекрывают. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, изменения будут  к концу года.
отпустите ситуацию, одна не останетесь, мужчина придет в вашу жизнь, внезапно и на долго!
Зря бросили того мужчину. Нового не будет долго теперь.
то что до конца и не разрушена связь отношения карта возврат именно как восстановления нет именно в отношении точки
В личной сфере у Вас должна произойти встреча нового мужчины осенью этого года.
Здравствуйте. Но ведь никто не сказал, что вы должны встретить мужчину для семьи сразу же, после расставания! У многих это годами происходит, у кого то 2 года, у кого то 15 лет. И часто дело именно в том, что «очень» хочется. Нужно снизить важность и относиться к этому спокойнее. Когда нужно, вам дадут этого мужчину. Вы довольно часто спрашиваете о личном, и это тоже отодвигает вашу встречу. Энергетика вопроса треплется другими людьми, плюс сильное желание — всё это не во благо. Даже те ответы, которые вам дадут сегодня, вас не устроят, и они вряд ли сбудутся. Нам дают нашего мужчину только когда мы уже счастливы и спокойны. Вам нужно переключить внимание на другие задачи, которые сейчас важнее. Если эта дверь закрыта, значит открыта другая, иные задачи перед вами стоят. А эту откроют высшие силы, когда посчитают нужным. Ещё ни одна женщина в мире не устроила личную жизнь в таким состоянии, с опущенными руками. Только на подъёме и позитиве случается главное. Живите и радуйтесь, жизнь прекрасна независимо от наличия мужчины в нашей жизни — это вам пытаются сказать высшие силы.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке