Как сложится жизнь в ближайший год? Личная жизнь не складывается, с работой проблемы и со здоровьем тоже, что начали посещать суицидные мысли. Кристина 25.09.1994 - вопрос №5246485

600 p
19 ответов

Ответы

Кристина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  которое влияет на все сферы.  У вас большой спад энергии, нужно фото смотреть
Здравствуйте, Кристина! Жизнь показывает, как Вы сами относитесь к себе.Как Вы относитесь к себе? Карта *Смерть* — запрет на жизнь.Разрешите себе жить счастливо.Если Вы родились, значит, это ооочень нужно и Вам, и Миру! Точнее, нужно, чтобы Вы ощутили счастье.Что Вам нужно сделать прямо сейчас карта *3 пентакли* -начать ценить себя вне зависимости от мнения окружающих.Сами себя поддерживайте и найдите того, кто Вас искренне поддерживает, хотя бы кота.Постепенно жизнь начнёт налаживаться.

Aza

Здравствуйте, в своё время вы сделали неправильный выбор, поэтому сейчас всё кувырком. Но вам не стоит загонять себя в угол. Отпустите сейчас ситуацию с отношениями. Переключите своё внимание на себя, займитесь любимым делом. И когда вы это сделаете, в вашу жизнь придет любовь, настоящая. Сейчас обнуляйтесь и выбрасывайте всё изжившее себя из вашей жизни.    Иизображение из вопроса
Вы встретите любовь в течение года и будете любимой, возможно есть магическое воздействие на вас, почиститься надо, тогда наладится все
Кристина, в вашем случае надо провести тщательную диагностику, выявить причины, вы зывающие состояние, которое только ухудшается с каждым днём, и последовательно устранить. Нельзя пускать на самотёк и ждать, что пройдет само собой, есть скрыте с глаз, глубокие корни проблем, что на поверхость лишь макушку показали, мысли о суициде — признак, что душа хочет покинуть тело, хроническое недовольство собой, своей жизнью, всё надоело, долго " всё не так", как хочется и представлялось, это опасное состояние, но сразу и на бегу правильно причину установить не пртедставляется возможным, и во избежание ошибок, следует проводить точный анализ, от вас потребуется кроме даты, еще и время, и место вашего рождения, и где вы в настоящий период, пока по одной вашей дате видно, что вы натерпелись, и просто так бы не стали сами на сеья наговавривать, и терпели уже давно, пишите уже в сотоянии крайней необходимости, видно что нуждаетесь в помощи, мне видится так, что у вас плохие отношения с кем-то из близкого круга, может и с родными, и хроническое недоверие, отсюда чувство незащищенности и тревоги.
Кристина здравствуйте. В ближайший год у вас будут кардинальные перемены как в личной жизни, так и в рабочей сфере. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью и во время лечитесь, из-за постоянного стресса, орананизм даёт сбой.
Здравствуйте, Кристина! В этот период загаданного времени(год), взаимоотношения будут плодотворными. Вы снимете розовые очки и будете жить без иллюзий, детально изучите существующие отношения. В обычной ситуации человек себя обманывает и часто наделяет партнёра несуществующими качествами. Но Вы рационально проанализируете, обдумаете и уберёте всю мишуру и оставите костяк отношений, т.е. вы должны понимать и поймёте: вы либо нравитесь человеку, либо нет. В личной жизни встретится влиятельный мужчина старше возрастом. Отношения будут длительные, в них много расчёта, много разговоров, но объединит интеллектуальный интерес. По-поводу работы ситуация благоприятная, будет улучшение, виден баланс стабильного(не большого, но стабильного) дохода. Совет от Вселенной: Единственное, такой совет, чего нужно бояться и избежать, чтобы улучшения осуществились — избавиться от полной утраты мечты и планов. Нельзя закрываться в раковине и думать о том, что всё плохо: это лишнее и мешает вам. Вы должны быть внутренне открыты(в позитиве), окружающему вас миру, людям. Позитивное восприятие любых событий в вашей жизни сулит вам улучшение, поэтому ищите даже в плохом только хорошие нотки, это важно. Вместе с тем и улучшится ваше самочувствие. Всё обдумывая, взвешивая, поступая разумно, расчётливо, резко(не грубо, уверенно, быстро принимая решения) — Вы достигнете успеха. На уровне вашего сознания должно быть понимание того, что даже маленькая должность может давать счастье и приносить пользу другим людям. Должно быть сознание важности выполненной работы(даже в мелочах и даже, если это не кажется вам важным), должны быть весомые шаги для развития себя, как личности. Нет смысла всматриваться в гороскопы — особенно — в его негативные моменты. Лучше сосредоточиться на позитиве и развивать свои лучшие качества. Тем самым Вы сможете очистить от мусора вначале свой собственный мир, а после — перейти к более глобальным целям. Удачи Вам.
Здравствуйте. Во первых, если вас продолжат такие мысли посещать, но ничего хорошего, увы, не стоит ждать, так как мы всегда получаем по нашим мыслям и страхам, все они материализуются. Поэтому сначала нужно выровнять своё отношение к себе и ожидания. Страх равен желанию по силе и сбывается так же как желание, ведь вселенная не различает одно от другого. Если не складывается личная жизнь, значит вам дают что то понять о себе. И всегда, когда одна дверь закрыта, рядом открыта другая. Оглядитесь, какие вопросы вам нужно решить в первую очередь. Здоровье, естественно, страдает от нервов. Успокойтесь, и жизнь постепенно улучшится. Одна негативная мысль тянет проблемы во всех сферах, но и позитивная делает то же самое наоборот.  Снизьте накал психологический, перестаньте переживать, таким образом вы выйдете из иллюзий. Траурные мысли вам вредят. Жизнь дана для того, чтобы исправлять ошибки и учиться счастью, суицид — бегство от того, что вас в любом случае настигнет в других воплощениях, только в 3 раза хлеще. А жизнь ваша прекрасна. Перестаньте так же заглядывать в прошлое, там ничего полезного нет.
Карты показывают исходя из исходных данных, а поскольку у вас негативный настрой, они на всё показывают именно его. Когда вы станете спокойны и улыбчивы, прогноз изменится. Слишком много страданий. Вы и только вы сможете улучшить свою жизнь, но надо поработать с сознанием. Сначала мы учимся улыбаться, а потом мы получаем повод для этого, но не наоборот. Меняйтесь.
добрый день. скорее всего на вас имеется негативное воздействие, вам нужно почиститься и защиту поставить, видимо кому то вы ранее перешли дорогу и теперь у вас в жизни полный хаос и преграды. трудности. как только почиститесь и снимете с себя все это. ваша жизнь наладится вы это сами почувствуете и увидите, поэтому лучше вам обратится к хорошему целителю который все это уберет с вас, так же желательно вам и приобрести амулет себе на удачу и благополучие, иначе все это будет вас и дальше накрывать и вы не сможете с этим бороться и жить дальше как нормальный человек. действуйте пока не поздно
с уважением
Семь чаш и луна — есть негативное воздействие, возможно от королевы пентаклей, возможно  связано с финансами ,,,
Ссылка на Аудио Расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Здравствуйте.  Вам нужна смена обстановки. Переезд и полностью начать жизнь с чистого листа. Либо это путешествие и отдых. Работу нужно сменить, на ней вас ждут неприятности.  Пересмотрите окружение, рядом с вами находится энергетический вампир. Личная жизнь наладится. Но не так скоро. Ваш человек придёт к вам неожиданно
добрый день.
Тут даже без фото очевидна порча, крепкая порча. Какие нехорошие и чёрные энергии от сообщения. Страшно даже представить, что может показать по фото.
Молитесь. Это может как-то сдержать дополнительные проблемы
что у вас происходит? Карта Луна, здесь какие-то страхи, и здесь карта говорит о том, что повышенная тревожность. Очень хотите поменять свою жизнь кардинально, здесь какие-то сложности, не можете что-то сделать, не можете что-то получить или не дополучили.  В голове здесь карта освобождения от каких-то комплексов, от каких то стереотипов, вам хочется легкости. Вы энергетически обессилены. Чрезвычайно вам не нравится то, что происходит в вашей жизни. Вы слишком зациклены. отпустите себя на свободу, отпустите ситуацию, отойдите в сторону, подумать, хорошечко покумекать.
Если смотреть что вас ждет, здесь аркан Влюбленные. Вы встретите одинокого мужчину, также эта карта говорит о партнерстве, открывайте в себе способности, наводите коннект с людьми.
Дальше сейчас приходит момент, когда приходится брать инициативу в свои руки. Обратите фокус на себя, глубоко внутри, на свое здоровье.  Есть ли вопрос выйдите ли вы из деструктива, я говорю «да», здесь однозначно.

С уважением, Константин.
Это пока период такой идет. Потом все наладится
Здравствуйте. Пока не снимите негатив не сложиться.
Наступающий период будет увлекательный, что то уйдёт от вас а что то придёт
То что вас посещают «суицидальные мысли» и является самым плохим в вашей жизни! Из-за этого вы упускаете много возможностей — важно с этим поработать
Здравствуйте. Непростой год будет, много проблем будете решать. У Вас будет улучшение главное действовать и выходить из этой ситуации и будет хорошее знакомство в течение полгода.