А вы можете посмотреть кто из коллег на работе не очень хорошо ко мне относится? - вопрос №5246588

600 p
Мне стали часто змеи снится во сне. Это как недображелатели на работе. Вы могли бы подсказать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Человек, мужчина, у которого вы сильно отзываетесь эмоционально, откровенного негатива нет, симпатия смешана с негативными проявлениями. Болтовня с его стороны, максимум — сплетни из серии “такая сякая”.

2.Женщина, личная неприязнь, видит в вас соперницу. Внешне яркая, характером тоже, скажем так, заметная. Длинный волос, эффектная в целом.

3.Мужчина, темной наружности(глаза/волосы), постарше, тоже какая-то личная антипатия, здесь уже ничем не подкрепленная, вряд ли он ее выражает и когда-то будет выражать открыто. Этим он выделяется на фоне остальных коллег, которые настроены к вам по большей мере положительно и ничего не замышляют. Инициативы тех нескольких индивидуумов, кто к вам воспылал личной антипатией, остальные коллеги не поддерживают.

4.Не обязательно змеи отражают недоброжелателей с работы, вне рабочей сфере тоже есть люди, которые смотрят косо(даже поболее) и не упускают возможности в своих квартирках вас пообсуждать, сидя на кухонке. Но серьезной опасности не представляют, чисто местечковые сплетники.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи во сне — это тайные враги, две девушки и парень, которых хорошо знаете в лицо. Вам, как подсказка, чтобы не боялись и не поддавались на их провокации.
то что не мужская линия а женская ищет повода ужалит вас. как видит конкуренцию присмотритесь к людям которые вас окружают карта отношения вот вернуть то что было у вас сможете
Блондинка может вам нести вред. Просматривается, как конкурент и завистница
Женщина блондинка с короткой стрижкой, ваш недоброжелатель.,
две девушки к вам плохо относяться 5 мечей
Коллеги, которые составляют вам непосредственную конкуренцию, ваши соперницы, молодые дамы, их разговоры за вашей спиной, и их опасное, угрожающее вашему здоровью воздействие, в виде пожеланий и просто нахождения рядом, которое вас заставляет сдерживаться, зажиматься, испытывать страх и негаьтивные эмоции, вам никак не расслабиться и не раскрыть полностью свои таланты и все возможности из-за этих дам ( змей), образ замеи — всегда женщина и соперница, её тайная к вам злоба, скрытая.
здравствуйте да если вам снятся змеи это явный признак что возле вас много врагов, недоброжелателей, и обмана. будьте осторожны и осмотрительны, кто то пытается вас обмануть и подставить вас в работе и в делах. по картам падает что есть неск. людей в вашем коллективе кто к вам относиться не оч положительно скорее всего это женщина и мужчина. они ваши ровесники может чуть старше вас, женщина светленькая мужчина шатен либо светлорусый. оба земных знаков.
Я бы не сказала, что такие есть. Есть те, кто относится к Вам надменно, с завистью, но зла Вам никто не желает. Многие из женского коллектива. Считают, что Вы разрушили своим приходом их гармонию и покой.
Здравствуйте, негатива нет, есть девушка которая может обращать какое то на вас внимание, но зла там тоже нет.
Здравствуйте. Вижу коллегу — это мужчина, но там у вас их несколько. У одного только положительные чувства просматриваются и привязанность. А второй — молодой мужчина с темными волосами испытывает скорее негатив вашу сторону. Может постараться в будущем даже испортить вам жизнь на работе, будете осторожнее с ним.
Змеи это болезни. Коллеги все нормально к вам относятся но любовного интереса у них нет.
Важный знак  -после таких снов Вы неожиданным образом найдёте  ответ на свой вопрос… И распознаете недоброжелателя.
.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/S_6qQ6ULt1E
Обратите внимание на того человека, с которым раньше хорошо общались
Все нормально к вам относятся
Это горазда больше чем просто недоброжелатели
Здравствуйте, не знаю как насчёт коллег но многие женщины в вашем окружении завидуют вам и недоброжелательны, имена на букву Л, О