Здравствуйте, приснилось что мой молодой человек забыл у меня свой кошелёк, я ему позвонила сообщила об этом, но не удержалась и заглянула в него, а там целая пачка долларов, не знаю уж крупных или - вопрос №5246933

мелких, но я даже удивилась как эта пачка туда поместилась и сколько же это в рублях )))) но ни копейки не взяла себе, так как знала, что это его. Кошелёк не старый, без дыр из натуральной кожи. Подскажите пожалуйста к чему, второй день покоя не даёт, а в интернете через чур много информации и у всех разная (((( благодарю 🙏 Дата рождения: 21.03.1990
1 ответ

Ответы

Ольга ,   к    вам  удача идёт , не  важно чьи деньги видели. главное  вы их в руках держали   - значит  придут   в    ваши руки. Удачи    вам!