Отношения - вопрос №524709

Здравствуйте! В данный период времени меня очень волнует моя личная жизнь… Скажите, пожалуйста, ожидает ли меня счастье в личной жизни в ближайшем будущем? Меня зовут Юлия, 22 августа 1981 г.р, родилась в Беларуси в 70 км от минска, приблизительно около часа ночи. Что меня ожидает в отношения с Романом, 28/12/1983г г. Добруш?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В отношениях — поиск компромисса, подустали Вы друг от друга, требуется передышка.

Натали