Здравствуйте, скажите, появится ли у меня мужчина для жизни? Светлана 16.12.1976,если да то когда? - вопрос №5247125

Лучший ответ по мнению автора

то что надо бороться за свою любовь.а ведь мужчина у вас есть и есть любовь. сможете ли вы ему помочь ответ карт да но так же сможете и создать с ним семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно появится, на вас очень большое внимание со стороны мужчин