Евгений 03.04.86 и Ольга 04.05.91 конец или ещё помиримся, если да то когда? - вопрос №5247513

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Здравствуйте)))
Такое ощущение, что сейчас Евгений в отпуске, или что- то празднует, но точно занят чем то приятным для него...
но про Вас он не забывает, и похоже, что Вы ему далеко не безразличны...
Его мысли 4 П  дорожит Вами, считает своей, не готов отпускать от себя
его чувства 5 П… готов вкладываться, тратить время, ресурсы, силы
Его намерения 4Ж + королева Пентаклей… все говорит о том, что хотел бы жить с Вами под одной крышей...
Желаю всего хорошего)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Настороженно к вам относитсья. Страхи есть по поводу отношений ваших. Думаю что вы первые пойдете на примирение а не он