Мужчина целый год приставал ко... - вопрос №524819

Мужчина целый год приставал ко мне: пытался целовать, но я не захотела, возил меня по магазинам, когда я просила, учил водить машину, подвозил изредка на работу и с работы. Но ничего не говорил и не обещал, всегда хорошо говорил о своей жене. А потом его жена увидела, что он подвёз меня домой и всё. Мужчина перестал со мной даже здороваться,проходит мимо меня не замечая. Уже прошло больше двух лет, а я думаю, что же такое было? Зачем я была нужна? И как то не приятно на душе. Если любит жену, зачем приставать к другим? А жену я думаю любит сильно.

Ответы

неужели Вы считаете, что если любишь одного человека, то нельзя больше ни с кем общаться.
Вы нравились ему, ему было приятно общаться, но сами сказали, что не захотели. отсюда такое развитие событий, не стоит искать истину в прошлом и тем более обвинять человека. Для не го действительно оказалась жена важнее.

Делайте выводы, и в следующий раз решайте и делайте то что Вы действительно хотите.  и будет Вам Радость!!!