я сделаю правильный выбор - вопрос №524845

я сделаю правильный выбор в личной жизни? ситуация сложная очень есть бывшая любовь, как оказалась не такая она и бывшая… и есть сейчас человек с которым я живу… проблема в том, что я не знаю кого же я люблю или никого из них? мне нужна помощь! с одной стороны я боюсь потерять годы отношений, с другой боюсь, что любовь онавернулась и опять ее терять… Или стоит вообще забыть обоих и искать свое будущее совершенно в другом направлении? Ой как сложно… Помогите!

 30.11.1990 комсомольск-на-амуре 23:45

Ответы

Вы свою любовь ещё не встретили

Елена, здравствуйте! Ведь однажды вы уже расстались с бывшим парнем, думаю, на это была веская причина. Зачем же дважды входить в одну и ту же реку). И если тот человек, с которым вы живёте, устраивает вас во всём, то зачем же с ним расставаться?