Уважаемые эксперты,пожалуйста растолкуйте сон,я буду очень признательна - вопрос №5248918

приснилось, что я шла с бывшим парнем по улице мы проходили мимо детского сада, что недалеко от моего дома, я держала его под руку, и мне было на столько хорошо с ним и мы разговаривали, потом пришли ко мне домой, зашли в родительскую комнату там сидела моя(покойная мама)а я села на диван и он сел и он прижался ко мне что б я его обняла и мама у него спрашивает«почему так давно не приходил, он отвечает»я ж не мог, далеко на работе был, а это вот не на долго смог«а я ей говорю» сегодня пообещал целый день быть со мной«и забираю его говорю, что мы пойдем отдохнем, и целую маму в губы, выходим мы в коридор, я застелать иду кровать в комнату, а бывший пошел на кухню ставить чайник, потом я уже как застелила кровать, вижу что стою на улице и делаю с теста как тарелочку и вней меленькие пельмени, у меня с первого раза получилось, и думаю что покажу бывшему, поднимаю свою тарелочку с теста в руке и другую, которая там лежала, и смотрю на руку а заместь той чужой тарелочки с теста, у меня сидит рыжо-белый кот на руке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Когда во сне вы видите свою покойную маму, да еще целуете ее в губы, то это предвестник серьезных событий в вашей жизни. Поцелуй в губы маму, которая уже умерла — это знак того, что вы просите у нее прощения за все, что было и за все, что будет.
Ее незримое присутствие в вашей жизни будет всегда, но вот во сне она призывает вашего бывшего парня к ответу: почему он до сих пор не с вами.
Если вы бывшему рады, если вам с ним хорошо, то что же он на самом деле думает о вас и когда же, наконец объявится в вашей жизни. Здесь сон уже спрашивает с него по — серьезному. Высшие силы ( в лице мамы вашей) призывают его к ответу. Это указывает на то, что вы сами готовы на серьезный разговор с ним.
Стелили постель для вас двоих — это приготовились к большим и положительным переменам. Лепили из теста тарелочку и в ней маленькие пельмешки — это ваши мечты свить своими руками семейное гнездышко (тарелочка) и нарожать малышей (маленькие пельмешки). Но ваши мечты превращаются в бело- рыжего кота, что указывает, что на пути к желаемому, вам придется преодолевать трудности, в виде устоявшихся привычек бывшего и его уклончивости перед важными жизненными вопросами. Но весь сон показывает, что стоит самой начать" лепить" свое счастье. И для этого вам в помощь небесные силы.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извените но мой ответ вас не удовлетворил…