Я открыла Центр и хотела спросить будет он работать или он нуливой Дата рождения: 11.05.1976 - вопрос №5250667

2 ответа

Ответы

Это уж как Вы им заниматься станете. Мало открыть, нужно уметь вести бизнес.
Ирина  здравствуйте! По энергетики вопроса,  первоначально будет в минус, и где-тов течениигода сможете выйтина средний уровень. Необходимо вам открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  так же можно провести обряд на привлечение клиентов и хорошей прибыли.