Получится ли у нас всей семьей полететь в Турцию в конце сентября/октябре? Если да, то как пройдёт поездка? (Наталья, 19.08.1994 , Станислав,12.02.1989, Максим, 22.02.2022, Станислав, 14.06.1971, - вопрос №5241315

600 p
Елена, 24.01.1975 гр)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога есть, поездка состоится и вполне удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да получиться дорога падает вам в сентябре, путешествие будет долгожданным и ярким, вам будет что вспомнить, вы будете очень довольны, поездка подарит вашей семье незабываемые эмоции ощущения и чувство радости, стабильности и надежности.
удачи
Здравствуйте, не получается у вас полететь по разным причинам, будет отложена поездка на следующий раз.

Aza

Вы отправитесь в путешествие, но чуть позже. Не нужно ускорять это событие искусственным путем, все идет так как нужно, поэтому нужно немного потерпеть.
Поездка пройдет успешно и состоиться(шут+10 пентаклей)
Здравствуйте, скорее всего нет, все карты движения выпали перевернутым и на дн 7 Пентаклей, как неудовлетворенность положением. Она также может указывать, что не время лететь, может позже
Здравствуйте, Наталья! Карт а*2 пентакли* — возможность есть, только самим надо быть более бдительным к здоровью  ( не рисковать -не заплывать за буйки, не жариться на солнце, не жрать всё подряд)))и деньгам. Суть вопроса карта *Король жезлов* — похоже, что мужу надо на работе всё уладить, чтобы н6е было помех.
С какой-то корректировкой (не во всем составе, по срокам и т. п.)
Здравствуйте Наталья. Однозначно на указанный период у вас идет поездка, поэтому да, получится. Будут переживания, именно психологически будет какие-то ситуации, возможно новости об отмене рейсов, но по итогу все сложится хорошо. Получится и отдохнуть и расслабиться морально. Отличного Вам отдыха.
Здравствуйте, Наталья. Вижу вас в конце сентября, вижу вашу семью. Вы окажетесь на отдыхе в запланированный вами промежуток времени. В теплой стране. Энергетика просматривается положительная, теплые чувства и эмоции идут у всей семьи. Поездка точно состоится.
Вы будете активно готовиться к поездке. впрочем уже готовитесь. Но что то не сложится. рухнут планы в последний момент. Возможно будет недостаточно средств для поездки и она состоится чуть позже
Не очень получится