Здравствуйте ! Скажите пожалуйста каково будет решение работодателя на счёт моей кандидатуры ? 21 августа участвовал в собеседовании, беседовали около часа он- лайн. Пригласят ли они меня на - вопрос №5251470

600 p
зарубежный проект в ближайшие дни? Меня зовут Эльхан, родился 30 Сентября 1975 года! В бАКУ вреия 15-20. Человека который проводил со мной интервью, зовут Павел Черняк! Последние его слова были — что у них очень много кандидатов и они пока проводят собеседования со всеми остальными кандидатами.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет вас не примут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
В это место ивы не попадете, нот ближайшее время работу найдете
Здравствуйте, человек, который проводил собеседование был очень расположен к Вам, но всё же для руководства по определённым критериям Вы не подходите, где-то Вы не дотянули, поэтому преимущество получили другие кандидаты, которых достаточно, чтобы выдержать конкуренцию. Вас не пригласят, Эльхан.
Вы в его словах не услышали прямого намека на то, Что Вас не возьмут. А собеседование прерывать бестактно.
Добрый вечер. Вам дадут ответы в назначенные сроки, работодатели ответственные люди и ценят хорошие кадры. С вашим портфолио, навыками и вполне удачным собеседованием дадут вам работу в проекте.
Доброго дня.Увы, просмотр показывает отрицательный ответ на работу в данном проекте
Здравствуйте! Результат будет положительным и вас примут на работу.
Здравствуйте,
Пригласят?
Король мечей перевёрнутый — нет,  вряд ли
у вас будет  другая работа…
К огромному сожалению не вижу что вас пригласят для участия в этом проекте.
Да пригласят на работу
И правда сейчас постоянно выбирают кандидатуры, склоняются пока к вашей, вы обходите точно по своим навыкам кандидатов. Мужчину, который проводил собеседование с вами вы очень заинтересовали, ему нравится ваша кандидатура на эту должность
Добрый день.
Показано, что есть возможность получения новой должности, подписание выгодных контрактов.
Удачи вам
Нет, вы им не подходите
Здравствуйте! Вы будете в первой пятёрки лидеров и шанс есть, что возьмут. Единственное,  конкуренты у вас сильные…
здравствуйте
все таки больше идет-что не позовут, выбирают других кандидатов, 7 мечей-что то вам недоговаривают, может и к лучшему для вас
Вам не следует туда идти это не ваше место.  Тяжело и не комфортно будет
Здравствуйте увы вас не примут уже приняли решение не в вашу пользу. Втечении  9 недель вы сможете найти иную работу. Всех вам благ
Здравствуйте, Эльхан. Вероятность того, что Вас возьмут на работу есть, 3пентаклей указывает на работу в команде, 8пентаклей на то, что работать Вам придётся много, ну а Король мечей обещает, что с работой Вы справитесь.
Добрый вечер! В этом месте вас не оценят по достоинству, но кто-то компетентный предложит вам обратиться в другое место. И там уже у вас будет перспективная работа и финансовое благополучие.
Удачи!
Да. Вы будите работать, но приготовьтесь к тому что уже будучи на месте вам нужна будет помощь. Напишите мне когда уже будите работать, помогу вам
Здравствуйте.Вас не примут.Не волнуйтесь, вас вскоре примут на новый проект и он будет успешным.