Ольга 21.07.80 Геннадий 07.01.82 Может ли знакомство перейти в серьёзные отношения - вопрос №5251692

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не рассчитывать на серьезные отношения. Обманутые надежды и ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и перейдет.
Отношения перейдут в серьезные .(туз кубков+мир)
Препятствия  есть, характер у Генадия довольно сухой, требовательный, но он честный и преданный, развитие отношений не будет идти легко, но всё же вероятность перехода в серьёзные отношения присутствует.
Могут, но будут присутствовать третьи лица в этих отношениях. У Геннадия есть общение с другой девушкой также
Вы уверены что эти отношения Вам нужны? Это не тот мужчина, который составит Вам пару для жизни.

Здравствуйте
Нет не перейдет
Можно, конечно можно.У вас период обретения пары.Не будете одна.
Здравствуйте, Ольга! Карта *9 жезлы* — маловероятно, много сложностей и несовпадений.Суть вопроса карта *Луна* перевёрнутая — что-то узнаете о мужчине, что Вам не понравится.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Он сам уже часто думает над тем, чтобы изменить формат отношений на более серьезные.
к сожалению нет, вы немного разные с ним, поэтому именно серьезных отношений тут я не вижу по картам, будут сложности у вас с этим, недопонимания и преграды, скорее всего вы просто останетесь не плохими друзьями на будущее, у каждого будет свой человек и другие перспективы.
с уважением
Может перести в более серьезное русло, но будьте к тому, что в начале он Вам покажется холодным и бесчувственным, что на самом деле не так. В нем тонкая и нежная душа и он сможет раскрыться перед Вами с самой лучшей стороны.
Ольга, любое знакомство может, если есть знания, как себя вести. Здесь расклад «как идет само» — движухи как-то мало, по итогу все заснули, образно говоря.
Да, др конца года высока вероятность того, что у вас за вяжутся серьезные отношения.

Повешенный перевернутая  — точно нет.

Здравствуйте, ваш ответ