чего мне опасаться или кого? Дата рождения: 28.04.1975 - вопрос №5251775

4 ответа

Ответы

то что с кем общаетесь проблем карты не указывают а вот карта прошлого бывшая дружба женщина вот она к вам держит зло негатив и недружелюбия и стоит проявить внимательность
А Вы пробуйте ничего не опасаться, и ничего не произойдет.
Опасайтесь своих мыслей и уязвимости. Защиту нужно поставтиь.
Магии вам следует опасаться и самоотверженного деятеля в этом вопросе