Начал общаться с девушкой,она мне сразу же понравилась,и у нас как то все быстро закрутилось,сами даже понять не успели,в общем симпатию оба к друг другу проявляли,я сразу почти сказал ей что хочу - вопрос №5251850

отношения, и она мне очень нравится. Но она сказала что она недавно вышла из долгих отношений, где была замужем, и пока нехочет, ничего нового пока не разберёт ошибки прошлых отношений.(ну я и не стал прям сильно на нее как то давить, так изредка подкладывать на счёт этого) Ну я как бы ее понимаю, сказала что ничего страшного подожду Вообщем, проходили так около 4 месяца(просто секс, проводили вместе время, гулянки) В это время я видел то что ну у нее ещё остались чувства к мужу бывшему, то пьяная ему напишет, то вещи от него очень долго до последнего не забирала.(потом она сама все рассказала, что была в надежде что все вернётся) Потом у нее была поезда в другой город, и во время приезда, сказала что поняла, что у нее есть чувства, и сама же уже предложила начать отношения. Я ей почти сразу предложил съехаться попробывать вместе пожить, сможем ли ужиться вместе, говорила что хочет, но боится начинать опять что то серьезное, и тип дать время на подумать.Ну я ей впринцапе ничего не запрещал, к подружкам ходить, в клуб с ними ходить и тд Месяц проходит, она должна была уехать в другой город в гости, И в этот момент перед уездом она начинает как то отдаляться резко, на предложение сходить куда то, или в гости ко мне, отказывается, писать тоже перестает, инициативу в диалоге проявляю только я. На мой вопрос об этом, говорит просто работа, устает, и хочет побыть одна, тип не любит когда постоянно с ней кто то находиться ее это изматывает, но к этим же подругам ходить продолжает. Во время нахождения в другом городе, вообще ни каких соображений, ничего, никакого продолжения диалога.(но и сама она не игнорит) Во время приезда с поезда предлагал встреть ее не надо, но сказала не надо Потом встретились через день, и спрашиваю что случилось, почему ты отдаляется, девушка сказала что перегорела, и поспешила с вступлением в отношения Я боюсь что она и дальше ещё сильнее начнет отдаляться И просто хочу чтобы дали совет, как поступить, то делать Терять девушку не хочу, очень она мне дорога.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения.
Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что она действительно завершила отношения.

Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого Вам не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло расставание.
И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.