Оксана 18.07.1978. Марко 23.10.1975. Окончательный ли разрыв между нами? Спасибо 🙏🏻 - вопрос №5252166

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не окончательный разрыв, вы ссоритесь не в первый раз, вернетесь друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не окончательный.Будет продолжение отношений.
здравствуйте да к сожалению окончательный, вместе вы не будете у вас будет другой со временем. с этим выпадает расстояние и застой, ограниченные и скованные обстоятельства, закрытость и отчуждение. мужчина будет избегать вас и ваших отношений
Нет скоро еще будет разговор.
Наберитесь терпение и ждите
с характером ваш Марко!
самое главное — у обоих есть чувства взаимные.
Добрый вечер. Примерно месяц будете в разладе. С его стороны ожидайте в ближайшее время холод и избегание. Лучше самой не проявляться, дать ему соскучиться по вам. Через 3-5 недель помиритесь, по его инициативе.
Очень серьезная  ссора  между вами.Долгое молчание, которое приведет   к расставанию.
Здравствуйте. Показан разрыв, мужчина отвернут, холоден может быть на данный момент, но карты завершения нет, окончание не показано.
отношения не разрушены тут явно ссора размолвка но не конфликт а на линии осени по ранней дороги первый месяц будет и восстановления
Здравствуйте.
Карта семейная выпала, кто то возможно в браке, или был. Есть обиды в отношениях. Тяжело. будут препятствия в отношениях. Каждый погрузился в свои мысли. мужчина еще может появится. Но пока отношений и их развития не увидела. Но это не окончательный конец.
Нет, этот разрыв не окончательный, можно с уверенностью сказать, что это лишь пауза, которую мужчина сам и прервет
Здравствуйте, да. Нет между вами взаимопонимания.
На этом отношения не будут завершены. Оба будут испытывать маяту и непокой, делающих несчастными, что в итоге снова подтолкнет друг к другу в обозримом будущем. От него будет жест внимания, призванный расположить вас.
Если не стабилизировать энергия между вами и не восстановить связь до нужного уровня, то ваши отношения придут к завершению.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Здравствуйте, с этим человеком построить отношения уже не получится, он себя еще проявит, но развития не будет.