ТАК ЧТО Ж НАМ АКТИВИРОВАТЬ-ТО? - вопрос №52523

Здравствуйтеменя зовут Юлия,(07.04.1987, время рожд.--примерно 14.45, г.Светлогорск, Беларусь), поясните, пожалуйста: говорят, что сектор юго-запад находится в дальнем правом углу комнаты. Верно? Также я слышала, что его можно выбирать интуитивно… не сверяясь с компасом… Так как же быть тогда с какими-то опасными(неблагоприятными) звёздами, которые каждый год меняют своё положение… Разве не может быть так, что тот дальний правый угол комнаты на самом деле не окажетсяюго-западным сектором, и в придачу ко всему, будучи активированным, принесёт только больше разрухи от этих звёзд? Ведь нельзя же каждый раз менять местоположение зоны "юго-запад"! Тогда что-же это такое получается: в один год мы её активируем, а вдругой нет? А как же быть с любовью? с ТЕМ, что человеку нужно всегда… каждый день, а не год-через год!? и так в этом плане мне не очень-то пока везёт и не знаю, повезёт ли когда… а тут это прям как хирургия--малейшая оплошность(активируешь что-то не то) и вместо долгожданного счастья получишь одни разочарования! Как тут быть? Заранее большое спасибо!

3 ответа

 Думайте, ВАм выбирать как жить, по совести или по звездам.  Я всегда придерживаюсь правила- что русскому хорошо- то немцу смерть, помните?

Нельзя все сворачивать на звезды. Ведь что бы точно все расчитать нужно как минимум 15 точных параметров- но многие эти параметры мы даже не знаем.

Здравствуйте, Юлия! Правильно, Совершено верно! Фэн шуй это очень сложное древнее искусство, учение, знание. Так же когда  вам требуется помощь того же хируга, вы же не пойдете к парикмахеру и не  станете просить его отрезать кусочек вашего тела?  "юго-запад находится в дальнем правом углу комнаты"  и " летящие звезды, "  это разные уровни примения фэн-шуй, это как знания  первоклассника по математике ( типа 2+2=5) и  высшая математика в университете…

А как быть? Так очень просто, обратиться к специалисту, если хотите хоть как-то  помочь себе с любовью, если сами не можете справиться.

Если естесственным путем что-то не получется в жизни, значит надо вкладывать дополнительные усилия. Постоянно и всегда  быть готовой к душевным, энегетическим и финансовым  вложениям.

Школа фэн-шуй, которая делит помещение на зоны не по сторонам света или на зоны «богатства», брака и т.п. не относятся к КЛАССИЧЕСКИМ древним методам.

Это новые школы т.н. «поп-фэншуй», которые были придуманы, если мне память не изменяет, примерно в 1986 году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.