Сон,в котором я мою грязные ноги мужчине,который уже год как умер,разговариваю с ним,вода грязная,а ноги стали чистые,о чем говорит такой сон? - вопрос №5252556

Ответы

Здравствуйте Дарина, будете оправдываться за прошлое, мужчина не важно кто, во сне всегда к неприятностям. Вот, как то так.
С уважением Алекс.
Вы помогли ему выйти из тьмы, указав на дорогу, которой он должен идти.
Ожидаемое разочарует

@ SOFIA CHERNAYA