Здравствуйте, - вопрос №525305

У меня вот такая проблема,

у меня отношения с молодым человеком пол года!

у меня папа хочет с ним познакомится, ну и я тоже хочу их познакомить, ведь его родителей я знаю! Но парень все время говорит позже да позже… говорит что побаивается его… не знаю как реагировать… ведь он через месяца 2-3  уже хочет жить вместе… я тоже хочу… но знаючто папа будет против мне в марте будет только 19 ему 23

я не знаю как мне папе объяснить что все серъезно, что мы оба хотим жить вместе… помогите советом пожалуйста… просто я одна у него осталась(сестра умерла 8лет назад)поэтому ко мне жесткий контроль!!! я очень хочу попробовать жить с ним отдельно!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с Вашим отцом станет хорошим экзаменом на зрелось для вашего молодого человека. Если он не готов встретиться с вашей семьей, готов ли он к семейной (совместной) жизни, которая полна трудностей, задач, требующих зрелых решений? Можете сделать определенные выводы.

А что касается папы… Прежде чем сообщать ему свое решение, постарайтесь подготовить его. Если он будет знать, что вашему парню можно доверять, можно положиться на него, то ему будет легче отпустить вас. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятна тревога папы,  ведь он хочет Вам счастья.
Я думаю, что парню надо объяснить мягко и ласкаво, дать понять что Ваше жизнь вместе зависит от папиного одобрения (это же так?). Ведь Вы не собираетесь разругиваться на всю жизнь с папой из-за него.

ответ и действия парня покажут насколько реально и повзрослому он к Вам относится!!!

Удачи Вам и Радости!