Здравствуйте! Топтехно( производство промышленного оборудования) кладовщик-оператор, как само место по работе? Спасибо - вопрос №5253066

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
1. работа сама по себе однообразная, выполнение каких-то повторяющихся действий, требует внимательности, усидчивости, способна приносить быстрые результаты, если человек будет выполнять ее с удовольствием
2. Колесо Фортуны X _ эта работа хороший шанс для вас
3. Что принесет, чего ожидать _ Кубки VIII _ позволит вам либо оставить текущее место работы, которое вас не устраивает уже давно и пришло время что-то поменять, либо если вы без работы, то закончить период поисков
4. Будете ли вы довольны этой работой _ Кубки X _ эта работа станет для вас комфортным местом, хорошие отношения с коллективом, как одна большая команда, атмосфера благоприятная
Здравствуйте.
Само место неплохое, но немного однообразное.
В целом вы можете начать с данной профессии, в дальнейшем так или иначе будете развиваться и предоставиться возможность расти.