Здравствуйте! Несколько снов подряд вижу себя в свадебном пышном платье. Сегодня еще и на ногах были разные балетки, одна красная, другая совсем - вопрос №5253482

другого фасона. И как ни пыталась найти пару, все не могла отыскать подходящую.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас сложный выбор: все кандидаты в мужья, что у вас есть на горизонте (разные балетки) не подходят вам в полной мере. Один сильно вас любит, даже страстно (красная балетка), но вероятно у вас нет ответного чувства, или этот кандидат не богат. Другой  так же не подходит по каким то причинам. Вы в поиске, хотя очень хотите замуж.
Сон означает, что надо все же не спешить и сделать правильный выбор. Тогда ваше будущее будет прекрасным.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения в отношении выбора партнера. Балетки — это легкая сезонная обувь. Значит и отношения могут быть непрочными и временными. Тем не менее, общение доставит Вам массу приятных эмоций и удовольствия. Так же в этом сне есть подсказка к тому, чтобы не торопить события, касаемо брака. Всему свое время. Добрых Снов!