В чем мой проф. талант судя по Таро? Нужно найти одно течение... Аня 29.12.1996 - вопрос №5254006

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть вашего таланта: исправлять внутренние недовольства людей, и дарить им самих себя, благодаря раскрытию в людях новых качеств, темных закоулков их души

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас такая возможность что вы можете разносторонне развиваться, самое главное задать свою цель и это хорошо видно
Анна, вы по году крыса и козерог по знаку, ваше число рождения 29  ( 2+9= 11), вот и считайте, судите сами, вам надо учиться, чтобы добиться продвижения, а вы хотите сразу и всего. Идите тогда ближе к мужчинам, и вам помогут, вы уже не обучаясь, умеете очаровать, и извлечь сможете пользу, работать сможете в торговле.
За что ни возьметесь у вас все получится, со всем справитесь
Работа связана с частыми отъездами, туристический бизнес, работа может быть связана с детьми или уходом за кем либо, так же творчество танцы, хореография, гимнастика.Подойдет так же работа в аэропорту, вокзале и со всем что связанно с переменами.
Добрый день! Вам подойдет предпринимательство или работа, где Вы постоянно будете развиваться, где будет конкурентная борьба и профессиональный рост. Что-то связанное с транспортными средствами или средствами связи. Например бизнес/работа через интернет, может быть работа маркетологом, или открыть свой интернет магазин, или продажа товаров на маркетплейсах.
В вас очень много лидерских качеств… Вам больше подходит предпринимательская  деятельность  (бизнесмен)начальник  вы не будите  не под кого прогибаться.А сфера деятельности как то связана работа в банке , финансовый работник, нотариус, страховщик, риэлтор.Вот эти бы профессии вам бы подошли идеально .изображение из вопроса
7 Монет вы ещё зреете, ярко выраженного таланта нет,
Сфера садоводства, огородничества подходит по этой карте.
сфера медецины
красоты