Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит у моего бывшего мужа с его новой дамой? Как складываются их отношения? Надолго ли они будут вместе как пара? - вопрос №5254265

600 p
Их мысли, чувства и действия друг к другу? Его мысли, чувства и действия ко мне? Не скучает ли по мне? Не пожалеет что ушел и разводиться со мной? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/bZ3xOVD4Zdc_189
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут они вместе.Он вас вспоминает.
Здравствуйте, по энергетике вопроса очень много нюансов по той связи, не все гладко, где мужчина может переживать и думать, что поступил поспешно. Ваша же с ним связь энергетически не разорвана и при определенных обстоятельствах могут быть диалоги, которые вполне могут привести и к новому витку в отношениях, во всяком случае точка с ним еще точно не поставлена…
Он окончательно перечеркнул прошлое с Вами, счастлив и ни о чем не жалеет.
Здравствуйте, на сейчас еще в таком состоянии, когда не жалеет ни о чем, но пожалеет после, и будет не рад всему, что прозошло, а пока отношения с дамой на той стадии, когда она не дает ему заскучать, пресыщение наступит позже, праздники сменятся серыми буднями, и ваш муж поймет смыл простой русской пословицы, что нет никакого смысла «менять шило на мыло», проблемы в отношениях будут и с этой дамой, рассеится туман, и окажется, что «в темноте все кошки серы», любая ревнива, любая требует внимания, заботы и времени на себя, и муж долженпосвятить себя ей, её детям, и нет тогда смысла бросать одну и заводить на стороне роман, т.к. от таких перемен — результат останется прежним. Он сам в себе носит свои проблемы от одной к другой, думая. что могут измениться обстоятельства, как же они изменятся, если дело в нём самом.
Он склонен к пессимизму по поводу отношений, и такие негативные чувства полностью им завладели, его мысли и ощущение намного сильнее, чем можно себе представить, и отношения вновь окажутся  под ударом. Если не вырвется из круга своих  мыслей, и не займется решением проблем, то  связь окажется под угрозой.

Бывший муж не в сильном восторге от своей текущей жизни
Но новый союз довольно крепок
Обратного пути он не предусматривает, будет вливаться в предлагаемую ситуацию..
У них есть напряжение, идиллии не чувствуется
Возможен какой то то ли финансовый, то ли квартирный вопрос — на этой почве нервы, недовольства
У них есть какая то связующая, та, что должна их связать — это и есть финансы, или недвижимость какая то
При существенном недовольство в обеих сторон — люди будут решать и держаться друг друга\
И как на самом деле — ему некогда скучать… Он действительно в каком то круговороте проблем, планов и нервов

Он хочет вырваться из под её влияния, но пока не может. Слишком сильное влияние на него она оказывает. Но в будущем показано восстановление ваших с ним отношений.
по картам падает что у них все хорошо. да и вместе они еще будут расставаться никто не планирует как бы так, тут все стабильно у них и гармонично. им выгодно и комфортно друг с другом. поэтому в паре пока тут все будет хорошо, по вам он не скучает у него новая жизнь и другие отношения поэтому о вашем разводе он ничуть увы не жалеет
Здраствуйте! Пока много страсти, любви, им скучать не приходиться. Но не долго им быть, страсть перегорит, пойдут ссоры, обман, разойдутся.
Добрый вечер!

В отношениях вашего бывшего супруга и его новой дамы — показан шторм, штормит конкретно.
Похоже, возникли разногласия и взаимный дискомфорт.

Удалить разногласия — крайне тяжело, адаптироваться к дискомфорту — ещё более непросто.
Из-за этого скапливается раздражение у обоих сторон и в итоге — негативные эмоции вымещаются ими друг на друге.

Иллюзии трещат по швам. У них все вышло не совсем так, как они оба представляли изначально.
Ожидания не оправдались, и с обеих сторон чувствуется явное разочарование.
Но заявить об этом вслух на данный момент ни у него, ни у нее, не хватает духу.

Женщина реагирует на проблемы и дискомфорт достаточно эмоционально, чем изрядно докучает мужчине.
Мужчина более сдержанный и закрытый, все переживает в себе, но позитивных эмоций у него сейчас мало.

У него появляются мысли о том, что раньше (с вами) было лучше во всех смыслах.
Но пока не готов признать это, не готов что-то менять, не готов действовать.
И самое сложное для него — признать, что ошибся, что сделал неправильный выбор (он вообще по жизни не любит признавать свои ошибки или неправоту).
По этой причине еще какое-то время все будет тянуться так, как есть сейчас...
На некоторое время ситуация будет как бы в заморозке.

При этом для женщины важно создавать для всех видимость, иллюзию идеальной картинки в их отношениях. Чем она и успешно занимается.
Хотя реальность значительно отличается от «показухи».

В перспективе показано нарастание напряжения и сложностей в отношениях между ними.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA