Как решит проблемма с порнозависимостъ и быстра ерекция ? Как да не будет срывы ( падении ) но сила воля ? Как броситъ порно и решит сексуалние проблемми од порнозависност ? - вопрос №5254627

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени! Вы уверены, что у вас именно тот диагноз, который вы озвучили?
Здравствуйте!
Диагностикой и лечением зависимостей такого рода занимаются ВРАЧИ-психотерапевты или врачи-сексопатологи.
Обращение к частнопрактикующему специалисту или работа со специалистом удалённо (он-лайн) — сохранит анонимность Вашего обращения и лечения.