Выбираем сад Дочь Ева Я мама Яна 10.01.1989 Где она почувствует себя как дома, и сможет найти друзей и развиваться по своим интересам? 1. Гномик 2. Кеша 3. Sun school - вопрос №5254639

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Пентакли X _ Ева сама по себе домашняя девочка, для нее важно чтобы атмосфера была дружелюбная, чтобы было общение как это бывает в счастливой семье, она доброжелательна, коммуникабельна.
1. Гномик _ Пентакли IX _ очень благоприятная карта, именно то состояние, когда всё нравится, человек доволен, может реализовать свои таланты, проявить себя.
2. Кеша _ Королева Пентаклей _ также очень хороший вариант, может показать, что там будет очень добрая хорошая воспитательница, карта порядка, заботы, уюта.
3. Sun school _ Пентакли II _ может сказать, что будет то нравится, то не нравится, какое то нестабильное состояние, также что будут там развлекать, играть, с одной стороны весело, но нет какой то внутренней глубины, нет чувства что ты как дома, немного поверхностно всё, хотя на первый взгляд и весело кажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2. Кеша- здесь ребенку будет комфортно, уютно и безопасно;
здравствуйте

1. будет чувствовать себя очень уютно. комфортно. буквально как дома. и друзей обретет. и по интересам будет развиваться. отличное место
2. тут ей совсем не понравится в процессе. хотя по началу может и испытать комфорт. но друзья найдутся. правда будут приходяще-уходящими. надолго в ее жизни не задержатся. по сравнению с первым вариантом.
3.тут и вовсе карты показали что-то неприятное может с ней произойти. могут осуждать и придираться к ней так. что оставит свой опечаток. друзья будут. а вот в остальном сложнее
Первый вариант, лучший вариант для вашего ребенка.

Гномик вот там обстановка к домашней не распологает, ребенок буде подавлен и плаксив и адаптации там не буд6ет, будет тяжелая. тет привыкания как пкрвое время сложно, а потом наладится-не про этот сад. Творчский подход там бесусловно есть, но друзей она не найдет, не захочется ей с ними общатьчя, лтбо просто нескем, она сама по себе

Кеша- тут очнь уютная обстановка, воспитатель как мать родная, будет забота. По творчеству и развитию это толкьо от ребенка будет зависить, творчески развиваься можно в разной сфере, тут конкретимки нет. Тут скорее вам придется с ребенком подбирать интересы, не перекладывая на сад. По общению в челом общение будет, немного, но опять же атки скорее она сама по себе и други по себе. Но здесь ситуация хоть и схожа с предыдущим садом, немного лучше. И тут надо учесть момент финансового состояние ваше и других детей, если есть отличия в достатке родителей это будет основной причиной

сан скул если так буде  семейная обстановка, то не та какую хотелось бы или не нак скоро. Развивать детей будут и уклон скорее не творческий, а интеллектуальный. Там друзей найти буде т сложнее всего, скорее она найдет там врагов, если у детей конечно бывают враги

1  4 кубков не очень
2 10 монет перевернутая  точно нет
3 король чаш да
Добрый день. Sun school будет более интересным для нее вариантом, т.к дети там будут из хороших семей, воспитанные и с ними вместе будет хорошо развиваться.
Sun school
Добрый день!
2 раза пересматривала ваш вопрос.
1. Гномик -даже не рассматривайте, выберете уйдете, поменяете садик. Не все так радужно будет, какая то ситуация будет стрессовая и для вас и ребенка.
2. Кеша не плохой, индивидуальный подход к ребенку, хорошее отношение воспитателей и коллектива.
3. Самый лучший вариант -тут какая то домашняя обстановка что-ли однозначно у ребенка появятся много друзей — много занятий развивающих. Раньше, как будто было не очень там, сейчас все обновилось. Я бы сказала какой то яркий садик, с большой территорией и площадок. Воспитатели, нянечки хорошие, найдут подход к ребенку, адаптация пройдет быстрее, чем вы думаете.
Не важно, какой сад, выбирайте тот, что ближе к дому. Дочка везде сможет подружиться и найти друзей, а развитие сейчас дают хорошее в любом детском саду.
Здравствуйте.Кеша-тут хорошая еда, комфорт, хорошая дисциплина, игровые занятия и востребованные педагоги.Всех благ!
будет другой сад… в этих не будет комфортно дочери…
Здраствуйте! В Кеше и в Солнечной школе будет как дома, развитие и друзья.
выбирайте садик Кеша там ей будет комфортно и стабильно, она сможет найти себе там новых друзей, и сможет привыкнуть будет чувствовать себя в своей тарелке как дома, поэтому там ей будет хорошо, выбирайте его не прогадаете.
удачи
В Sun school наиболее плодотворным и насыщенным окажется пребывание, действительно дающим результат, а не просто чтобы бесцельно отбыть время. Ну и в принципе себя там будет чувствовать комфортно и в безопасности, почти как в доме родном.
Здравствуйте, Юлия.
1-й вариант- там благоразумно и духовно организована стратегия развития ребёнка. Хороший вариант.
3-й вариант- удивительно динамичная стратегия развития детей(8жезл+туз жезл+ 6дисков Успех).Отличный вариант.
2-й вариант- могут быть манипуляции и жесткость в дисциплине, неуместное проявление властности.
Всех благ Вам!
Доброго.
В Гномике будут сложности, в плане социального общения, с детьми, возможно, что и с персоналом не сможет поладить. Sun School — вообще будет дискомфортно в целом ребенку. Кеша — будет хорошо, найдет друзей и сможет развиваться.
Удачи!