Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Истинные намерения и планы человека по отношению ко мне Евгений 27.05.1986 Ольга 18.04.1993 - вопрос №5254937

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/on0FEFBfl74?si=hqNVgSfNJ7MG3hf7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развитие будет медленным, нравитесь человеку искренне но он не будет спешить делать какие то шаги чтобы не ошибиться с выбором.
Добрый вечер. Мужчина настроен на Вас очень серьезно и готов бороться за Вас. Его цель — быть с Вами.
Поэтому этот мужчина для перспективы на будущее.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Отношения не будут динамичными. Он пока не уверен в себе и присматривается к Вам. Очень интересуется всей возможной информацией: о Вас, о Вашем прошлом, предпочтениях.Истинные намерения узнать вас получше
Ссоры будут по дьяволу.Но вы по судьбе высший суд и будете вместе 2 кубка.
На год вполне себе гармоничные, здоровые отношения. Из минусов — что ревность и брака нет на этот период.
Здравствуйте, тут ситуация непростая, так как по мужчине видно, что у него есть некие узы, которые могут быть и вовсе брачными, что усложняет процесс развития с Вами. Видно, что для мужчины Вы представляете интерес, он тянется к Вам, Вы для него, как глоток свежего воздуха сейчас, потому что в другом месте ситуация его душит. Этот путь, в развитии связи, крайне сложный и скорее всего ни к чему не приведет, хотя смотря что Вам нужно от мужчины…
здравствуйте в планах у него пообщаться, встретится с вами провести хорошо вместе время, отдохнуть, увидится и поговорить по душам, мужчина соскучился по вам, поэтому проявления будут от него в вашу сторону. он будет ухаживать за вами и и пытаться на вас произвести свое впечатление.вы сможете ему довериться и открыться.
руна Ингуз- будете вместе
Здраствуйте! Его планы — семья с вами.
Здравствуйте.
Мужчина стабильный, активный. Его тянет к вам, вы нарвитесь ему, будет встреча, проявления. Но тут будет разочарование. В раскладе еще есть женщина, из за чего ваши отношения будут не стабильные.
Отношения будут развиваться неравномерно. Намерения можно сказать, что у Евгения серьезные, но быстро сближаться он не готов. Вы будете вместе и не расстанетесь, но активно добиваться вас он будет в ноябре
Он пригласит вас на свидание, отношения будут развиваться, вы очень совместимы, семья может быть у вас ,,,,
Мужчина хочет построить отношения с Ольгой, дальше связь будет довольно позитивная.
Я вижу то что проблемы исчезнут и начнется период общения и близости.
Осенью и зимой будут встречи и общение.
у обоих есть чувства.
намерение серьезные...
будут мелкие конфликты и критика.
но не страшно..
карты хорошие..
p/s просмотр больше по огню.изображение из вопроса
Человек к вам очень хорошо относится. Вы его привлекаете. Иногда даже боится каких то отношений, что бы не испортить с вами отношения рабочего плана. Влечение к вам сдержать не сможет. Не свободен, но у вас могут быть очень серьезные отношения.
Хорошо будут развиваться отношения.
Отношения будут развиваться, усиливающимся резонансом между вами, и претерпевать изменения...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/B3NKGr8b3jn7NA

здравствуйте.
на вопрос развития карты показали начало бурного , страстного романа. но нет постоянства и серьезности, он может быть активен, его проявление, активность,
на вопрос намерений нет серьезности, карта показала какие то заблуждения на счет него. не стоит верить и доверять ему.
в планах есть красиво ухаживать, куда то пригласить, слова красивые но на деле все не так .

эмоционально может быть хорошо.ощущение влюбленности, ромаетика.

Чувства новые к вам, он видит что и вы к нему не равнодушны, понимает что влюблены, ему это нравится. В ближайшее время будет проявлять себя со всех положительных лидерских сторон. Отношения у вас вполне гармоничны на данный момент, В какой-то момент одному из вас даже может быть скучновато. но это же и показатель стабильности в целом. Но может быть множество переживаний и навязчивых мыслей, которые с одной стороны тормозят отношения, не дают развития и тормозят действия, с другой помогают будущее простороить
Мужчина очень интересный, где то бывает Вам не совсем понятный, но притягивает своей энергетикой. Его молчание иногда Вами воспринимается не понятно как, но все это в силу его сдержанного и молчаливого характера. Ему проще показать себя в деле, чем признаться в своих чувствах, такой он по натуре с детства. чувствуется в нем эта мудрость, рано повзрослел и поэтому, ему можно полностью доверять. Надежен во всем, и планы, касающиеся Вас хорошие, намерения искренние и чистые. Хорошее развитие, сначала присматривается к человеку, изучает, так же и Вас, а когда откроется Вам всей душой, Вы увидите насколько он хорош собой и внешне и внутренне.
В вашей паре присутствуют сильные взаимные чувства. Отношения будут развиваться бурно и страстно, как будто вы оба долгое время этого ждали. Есть огромная вероятность будущего благополучного брака.
По 1воды в вашей паре идёт зарождение чувств, симпатия с обоих сторон, взаимный интерес. Но по всей вероятности мужчина не свободен, менять жизненный статус не намерен, готов на отношения свободные, без обязательств, хотя вкладываться в отношения будет, при этом никаких обещаний давать не планирует,  по аркану Сила отношения будут строится не на равных, он доминирует, намерен получать из отношений то, что ему нужно, но границы переходить не будет, для Вас же это будет приятным проведением времени, но не больше.
Здравствуйте, вас впереди ожидает конфликт, но по итогу примиритесь, в целом отношения будут развиваться но как качели.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA