Добрый день. Подскажите что меня ждём в боижайшие 3 месяца. Финансовые трудности (долги) и успешно ли пройдёт моё обучение? Может что увидите и в личной жизни. 24.07.1987 - вопрос №5254941

600 p


Дополнение автора от 04.11.23 03:27:53
Прошу дать более развернутый отве по вопросаи. Больше всего на данный момент интересует обучение (успешно или нет)
Вопрос задан анонимно
04.11.23
8 ответов
Здравствуйте.
Можете быть недовольны какой-то ситуацией в жизни.
В финансах вам могут помочь.
В обучении трудности ожидаются.
31.08.23
Если вы замужем возможен развод.  Если одиноки возможно замужество
31.08.23
на финансы и личную жизнь стоят блоки…
31.08.23
Здравствуйте! Учеба- 6 пентаклей, Паж жезлов и Королева мечей- потребует от вас ответственности, постоянного внимания и четкого следования графику. Повышенная строгость будет к вам, в случае пропусков или задержек со сдачей заданий.Финансы -4 пентаклей и 4 кубков- изменений нет, застывшая ситуация еще будет держать вас в напряжении. Личная сфера 6 кубков- общение с кем то из прошлого, или просто приятная встреча.
04.11.23

Из всей колоды младших арканов Таро, только две карты были теплыми и имели вектора, т.е. продолжение направления к вашей карте рождения. Эти карты 9 жезлов и 10 мечей. 10 Мечей имеет Солнце в Стрельце, и, хотя аспекты знаков положительные, эта карта предвещает Разрушение, как отношений, так и ваших замыслов. Карта 9 жезлов трактуется большинством гадающих как карта великой Силы, но все же, то, что карта относится ко второй декаде и имеет Луну в Стрельце, говорит о том, что предсказание о Разрушении верно и к этому следует прислушаться. Ваша карта рождения 5 Жезлов. Как я уже говорила выше всего лишь две карты имеют векторное отношение к вашей карте рождения, поэтому их нужно трактовать и в их соединении. 5 Жезлов карта вечной борьбы, которая будет вестись с переменным успехом. В соединении с вышеозначенными картами карта 5 Жезлов дает надежду, что великое Разрушение будет сглажено и не найдет точку опоры, для развития и укрепления в вашей жизни. Так как карты всегда не только предсказывают, но и дают совет, то в вашем случае они рекомендуют следующее. Учитывая то, что все три карты создают замкнутый цикл из трех декад (1 – 5 жезлов, 2 – 9 жезлов, 3 – 10 мечей), то вам желательно использовать рекомендации 6 чаш, карты которая является замыкающей в вашем вопросе. Данная карта рекомендует использовать Знак, приведенный ниже, для получения того, что сама карта трактует однозначно. Это наслаждение. Другими словами, используйте Знак, и вы получите желаемое от своих желаний. Также это относится к учебе и финансам.   
изображение из вопроса
Резюме — трудности останутся, обучение успешное, 
Если будете использовать правильно знак, то трудности отступят  

04.11.23
Сейчас на сайте
здравствуйте долги со временем закроете не сразу но постепенно сможете решить этот вопрос, в плане обучения да все успешно у вас пройдет не волнуйтесь. вы умничка у вас все получиться не без усилий конечно но вы справитеь, в личной жизни выпадают знакомства новые, встречи, приятное время провождение, радость и успех в делах, путешествия и карьерный рост, стабильность процветание.
04.11.23
Здравствуйте, обучение пройдет успешно. С финансами — затяжные трудности. В личном плане — волнения и переживания.
Удачи вам!
04.11.23
Здравствуйте. Обучение даст вам необходимую информацию и толчок к деятельности, процесс обучения будет лёгким, всё на лету схватите. Но много страхов относительно реализации и зацепки за финансовые проблемы, это вас тормозит. В ваших финансовых делах будут участвовать  мужчины, один или двое, и постепенно проблемы уйдут. Личная жизнь пока уступает материальным проблемам, вся энергия пойдёт туда.
04.11.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store