Уважаемые эксперты! Будет ли работа для меня по школе , где я работаю в той же должности , в которой я и была или уже ничего не светит? Как - вопрос №5255652

600 p
относится ко мне директор? Марина 05.02.1962 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светит, только не сейчас, на много позже., у Вас резко может произойти изменения в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы будете работать в школе. но какого то рывка по карьерной лестнице я не вижу.
Должность за Вами будет та же. я не вижу понижения и спуска по карьерной лестнице.
Отношение руководства к Вам очень благосклонное
Удачи Вам и всех благ
Директор норм а вот коллеги вечно чем то недовольны как и сами собой.
Должность за вами закреплена
 В целом
Здравствуйте, Марина. Вижу, что работа для вас точно будет и должность не изменится. Директор не относится к вам плохо, у него нет большого количества претензий к вам. Вижу, что будет рост у вас в дальнейшем даже, увольнения или понижения в должности точно не просматривается.
Доьрый день! Светит, нг лусше не идти. Много зависти там и негатива. Вас кто-то недолюбливает. И об этом говорит руководитству. Так то неплохо у вас относятся, видят что вы хороший человек. Но жалобы на вас есть. Сплетни. Поэтому не имеют чёткой позиции по вам
В школе работать не будете. условия заставят Вас избрать иной путь.

здравствуйте да будет работа в той должности где вы были, проблем быть не должно, директор к вам относиться спокойно и нейтрально, наблюдает за вами сейчас и смотрит как вы работаете и выполняете свои обязанности в данной сфере
Здравствуйте.  Не вижу вашего ухода из школы. Работа будет.  Директор вас ценит. Поэтому повышение может быть.
Есть шанс,  не большой,  но есть.
Пробуйте, чтобы его не упустить.

Директор не всегда в вас уверен,
По разному вы себя показываете,
То плохо, то хорошо.
Поэтому отношение не однозначное

Здравствуйте! У Вас может произойти перемена должности, вопрос до конца не решен, но есть претендент на вашу должность. Директор к Вам относится нормально.
Директор считает, что между вами ощутимая дистанция. Имеет желание вас подтолкнуть к более активному, рьяному исполнению ваших обязанностей. Это вызывает в человеке немалую озабоченность. Работа будет у вас та же.
В школе кадров не хватает и беспокоиться Вам незачем, будет для Вас работа в школе. Директор Вас уважает за профессионализм и умение быть терпеливой.
Вы найдете работу, работа вас найдет, я обратил внимание на дне колоды, это действительно новый коллектив, новая работа для вас, это то, что будет вас наполнять. Работу вы найдете, вы будете очень довольны той должностью, тем местом, где вы будете работать, здесь прям идет полное удовлетворение, так что ответ «да».

С уважением, Константин.
Да, работа будет в той же должности, директор вас уважает и ценит.

@ SOFIA CHERNAYA