Здравствуйте! Подскажите насколько долго получится работать на текущем месте работы? Такое ощущение, что теряю здесь время. Мой др 03.08.1981, спасибо! - вопрос №5256455

600 p
Пояснения: не вижу пока особых вариантов для развития, а также совершенно непонятно отношение ко мне нового руководителя — идет откровенная неприязнь. Кроме того, коллега, с которым у меня действительно хорошие отношения, собирается увольняться — это действительно произойдет? И когда? И вообще, в целом — насколько долго еще будет существовать компания?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Кирилл, Вы смените работу в начале декабря. Подвернётся очень хороший Вариант для Вас. С Вашей фирмы уйдет несколько человек, и Вы вновь будет вместе работать на новом месте. В середине 2025 года Вас ожидает хороший подъем по карьерной лестнице.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только коллега уволится, сразу уйдете Вы, здесь Вам применения не нашлось и не оценили по достоинству. Компания продержится долго, а Вы нет.
Добрый день. Вы совершенно правы по поводу этой работы. Вас не ждет там карьерное повышение и финансовое улучшение. Поэтому Вас стоит срочно задуматься о смене места. Начинайте заниматься поисками нового места. Вы найете в этом году достойную замену.
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, вы будете работать еще до конца этого года точно на текущем месте, увольнения тут пока не выпадает. не стоит накручивать ситуацию, любая работа сама по себе сложная но это не повод сомневаться в себе. вас как раз таки на этом месте ждет карьерный рост и процветание, стабильность и новые возможности.
Здравствуйте
то что вам не нравится это показано, 3 мечей-не ваше место абсолютно, будут разочарования, у вас идет смена места, будете выбирать среди други вариантов
насколько долго задержитесь-зависит больше от вас
Добрый  вечер Кирилл .  Работа конечно   не  годится. Там   отношения не   улучшаться  с руководителем, а быть  в  нервном напряжении   ,   отражается  на     всём и  на работе и на   положении   дома .  Не стоит   продолжать   находиться    в негативной обстановке  .  Тем более хороший товарищ   увольняется , вам вообще станет   не по себе. Ничего не говорите. а работу щите  уже  сейчас  ,  я так  вижу, что  место найдёте, очень не плохое  и   до  середины осени  смените  место , не пожалеете .  Спросите и   своего  товарища, куда он   уходит , может и  ещё   там требуется    человек, это было бы   лучшим   шагом — уйти вдвоём  .   Так   ваш директор  поймёт, что тут дело  не   в  вас а в нём  .  Добра вам и  удачи!
Время Вы не теряете. ВЫ теряете другое: радость жизни. Ощущение, что хотите сбежать, закрыв все свое прошлое на амбарные замки. Скорее всего, Вы правы: если в жизни произошел застой, нужно пробивать стены, чтобы выйти из него. Компания будет существовать долго, умирать не собирается, но жить она будет без Вас. Не вижу, что сильно расстроитесь. Придется поменять свою жизнь в корне.
Здравствуйте, Кирилл.
Вы проработаете на текущем месте работы- этот год до конца, начало 2024 года. В первой  половине 2024 года- с большой вероятностью-уволитесь. Между новым руководителем и Вами- противоборство какое-то, ведущее к завершению Вашего в этой  компании пребывания. Новую работу найдёте достаточно быстро. В этой компании-действительно-никаких перспектив, да и у самой компании- особых перспектив-то нет.
Настало ваше время действуйте, чтобы добиваться своего на работе