Почему у меня есть недостаток энергии? Что мне нужно сделать для того, чтобы повысить его? - вопрос №5256932

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

поставьте рунный став Мотиватор с оговором
Добрый день. Поднять и улучшить качество энергии и ее потоки можно либо при помощи магическом. либо самостоятельно. Вам нужно заниматься духовными практиками. они дают возможность повысить количество внутренней энергии. Правда нужно настроиться на то. что процесс этот будет не быстрым
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.  Избавьтесь от энергетического вампира. Пересмотрите окружение и закройте ему дорогу в вашу жизнь
Это не порчи и не сглазы, а Ваше свойство заниматься самобичеванием. Не вспоминайте негативные моменты, без них не было бы и приятных. Будущее долгое и счастливое, живите мыслями об этом, и сразу почувствуете поток энергий, вливавшихся в Ваше тело.
На эту  тему есть много медитаций, на прокачку чакр.
Восполнить себя энергией можно, если не общаться с людьми, с которыми не интересно и скучно. Делать то, не что положено, а то, что хочется, т.е не откладывать свои желания. И помогайте людям только в том случае, когда они Вас просят. Не живите чужими проблемами, решайте свои. как только свои приоритеты будут выше остальных так всегда будете в целостном и энергичном состоянии.
Здравствуйте! В Вашей жизни много хаоса  и энергия теряется просто от того, что Вы не контролируете свою жизнь и являетесь донором для случайных людей.
возможно стоит почиститься, поставить защиту на себя чтобы у вас прибавилась энергия, хорошо помогут духовные практики, йога, аффирмации, прогулки на свежем воздухе так же помогут вернуть энергетический потенциал, либо смена обстановки.
Потому что у нес есть ментальные тела, энергетический кокон и это нужно как тело мы купаем, так же и их чистить и наполнять свежей энергией периодически ,,,
Это само все повысится. Вы ничего не сделаете
Карты говорят, вы устали, вам надо сменить обстановку, все что вас сейчас окружает вас перестало подпитывать.Поэтому энергии меньше.
Слушайте Мантры.
Есть некротическая энергетика, что сосет вашу энергию. Причина в доме. Подклад ли это, или что-то другое не видно без наличия данных.
Здравствуйте
карта луна-связано с эмоциональным фоном, перенапряжением, много энергии уходит на переживания, беспокойство, страх, вам нужно научиться расслабляться, и отпускать негативные мысли.
Также пробуйте медитации для расслабления
Доброго вечера!

Прежде всего вам стоит обратить внимание на свое физическое состояние — если у вас есть заболевания хронические или вы слишком мало двигаетесь, питаетесь не лучшими продуктами, то у вас конечно будет упадок сил и недостаток мотивации. Особенно нужно следить за достаточной двигательной активностью — таким образом вы «заряжаетесь» энергией, позволяете ей течь по телу свободнее, энергия не застаивается и вы сами можете ощутить прилив сил после прогулки или занятий спортом. Естественно все должно быть в меру и не стоит себя выматывать, особенно, если вы не подготовлены. Дополнительно необходимо обратить внимание и на душевное состояние — незаконченные дела, долги, неисполненные желания могут также «съедать» энергию. Повысить её уровень можно через небольшие дела, которые будут сделаны только для себя — вообще больше нужно делать для себя, чем для других, если вы ощущаете недостаток мотивации. Это зачастую организм и душа могут требовать на себя обратить внимание, отвлечься от чужих проблем и наконец уделить внимание «себе любимому». На мысли тоже посмотрите — гоните прочь любые негативные мысли, они снижают уровень энергии и можно легко себя саму сглазить, а там уже и до больших проблем недалеко.

Ещё один момент, на который нужно посмотреть — ваше окружение. Общение с плохими людьми, эгоистичными, подлыми, меркантильными, которые пытаются манипулировать или давить на вас — прямой путь к измотанности и нежеланию что-то делать. Даже близкие могут быть «энергетическими вампирами» и в таком случае стоит защищаться от них, иначе вы так и будете ощущать упадок сил. Почистите свое окружение и свои мысли, вам нужно больше позитива в жизни, нужно быть увереннее в себе — в чем-то даже стоит преодолеть себя и чуть напрячься, чтобы понять, что вы способны на большее, чем думаете. Постарайтесь больше бывать на природе, через это вы также можете получить дополнительную энергию и заодно очиститься от мелкого негатива. В целом, не стоит сильно беспокоиться о том, что у вас есть небольшой упадок сил — наведите порядок в своей душе и своей жизни и вы ощутите себя гораздо лучше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
купите ладанку и носите это оградит вас от негатива будет как защита скорее потеря энергетики идёт кто то берёт её у вас а подпитку можно сделать гуляя на улице подойти к дереву и приложить ладони к стволу и мысленно представить что вы делаете подпитку. дерево подойдёт липа сосна рябина берёза яблоня
Очевидно, что энергию у Вас кто-то забирает. Это может быть довольно много людей, в том числе и те, с кем Вы уже давно не общаетесь. Надо разрывать энергетические связи, работать над своей энергетикой, постоянно повышать вибрации. Тогда недостатка энергии ощущать не будете.
Вам следует придерживаться меры, вы очень много тратите себя
Добрый вечер. Энергию повысить и сохранить достаточно просто. Есть множество способов.
Можно поставить руны, если диагностика даст добро. Можно использовать йогу, мантры и медитации. Аффирмации так же помогают восстановить энергию
 И ещё самое главное, не поддаваться негативным эмоциям и даже если возникли проблемы, принимать всё спокойно, с нотками позитива.
Всех благ Вам