Здравствуйте у меня были отношения с мужчиной но очень быстро были разорваны по его причине причину он не объяснил хотя я хотела быть с ним будем ли мы с ним вместе и как сложится моя судьба я очень - вопрос №5257083

долго одна ни с кем не получается устроить жизнь
2 ответа

Ответы

с ним не получится, вам нужно проработать канал дочной жизни нет женской энергии того уровня чтобы мужчины вас рассматривали
Он же бросил Вас. О каких отношениях речь? К тому же, даже не счел необходимостью назвать причину. Значит, Вы ему не нужны.