Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Мой лучший друг ушел из семьи к другой женщине. Стал себя странно вести и много пить. Можно ли узнать есть ли на нем приворот.07.04.1977 - вопрос №5257124

Лучший ответ по мнению автора

Опоили с помощью крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень большой силы. Это был не один и не два обряда, была системная работа и продолжают делаться «подкрепы» работы. Этот человек от природы однолюб, очень преданный и это поведение ему несвойственно, как и пристрастие к алкоголю, перепады настроения.
Здравствуйте! Да, есть, воздействие очень тяжелое.