Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли... - вопрос №525726

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли мой муж ко мне. Супруг — Роман 03.05.1987, я — Наталья 29.05.1985. И когда у нас появятся детки? И сколько?

Дополнение автора от 19.01.13 12:39:03

не получается загрузить фото, возникает ошибка. если можно посмотрите фото здесь: http://my.mail.ru/?from=splash

Ответы

Наталья,  я не буду  вас программировать на негатив. Сегодня  очень хороший  праздник,  когда все  желания исполняются. Попросите вашего ангела, чтобы  помог вам  разрешить ситуацию с мужем. Мира  вам и света.

Здравствуйте! Со светлыи праздником Вас!

Про деток сразу скажу, что не рекомендуется женщину просматривать на этот счет- чем больше просмотров, чем больше раз обращается женщина- тем меньше шанс потом забеременеть (это просто на будущее). Насчет мужа- не видно его стремления навстречу, какие то обиды просматриваются. Хотя вероятность совместной жизни довольно большая. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья!

У Вас сложная ситуация… По судьбе пути расходятся, но шаенсы восстановить отношения есть, важно не терять времени и не пускать все на «самотек» в режим «ожидания». Он думает о Вас, но в тот же момент исходит много претензий и недовольства, да и образ другой женщины там тоже возникает...

Детки у Вас тоже могут быть. Вообщем все зависит от того, как быстро Вы начнете действовать и справлять ситуацию на энергетическом уровне...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Причина в женщине, и он пока находиться под ее вдиянием.Но и к вам его тянет.Примимирение очень возможно.

Здравствуйте!!! Сам не вернется, но вернуть его можно!!! И дети будут если его к вам вернуть!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Есть другая женщина. Очень влечет к ней, сильный интерес.Накопилось недовольство, непонимание в ваших отношениях.Он вполне готов закончить ваши отношения. Но надежда на восстановление отношений все же есть. Очень небольшая. Тут многое зависит от Вас.

Мудрости Вам и любви