Сегодня повздорили с парнем, что он думает и будет встреча сегодня или завтра? Спасибо - вопрос №5257340

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте помиритесь вскоре через пару дней ему нужно остыть, сейчас злиться потом сам объявиться мириться дня через 2
Добрый вечер!
Парень у вас похоже очень властный, характерный… между вами очень сильное физическое влечение ..
так что, да — вы обязательно помиритесь в ближайшее время
… просто вы долго не сможете быть врозь...
вам терпения и женской мудрости..
чтобы быть рядом с этим мужчиной данные качества очень нужны))
Встретитесь.