Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Интересует будущее в личной жизни девушки с фото? (Ситуация в семье, дети?) Надя 35 лет - вопрос №5257745

600 p

Дополнение автора от 03.09.23 19:22:48
01/10/1987 родилась
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В семье есть напряжённость с мужчиной, есть финансовые моменты. Усталость от многих перемен в жизни за последнее время, для вас будто все новое, жизнь в другом русле. Дети на вас, вы устали от заботы и вечных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя, вам имеет смысл отказаться от подруг, интриг, сплетен и любовных приключений. Смыслом вашей жизни оставьте семью и любовь, и тогда вы будеите вполне счастливы в отношениях, станете идеальной женой, хозяйкой и матерью. Ваше ближайшее будущее вы можете качественно изменить своими усилиями.
Здравствуйте
для точного ответа желательно больше информации
на сегодня есть сложности, блоки, препятствия(гора)
но, это временно, далее идет перспектива к улучшению взаимоотношений, если не в паре-встреча важная с человеком, доя построения семьи( аисты)
Дети есть/будут

Здравствуйте,
Карта не желания борьбы ей вышла,
Не очень гладко, не очень удачно .
Никакого развития в личном.
Здравствуйте
В семье  какие то откровенные разговоры вскоре ждут партнеров, что может принести боль как женщине так и мужчине
Здравствуйте. Легкий флирт с мужчиной. Познакомитесь в дороге. Удачи вам.
Здравствуйте  Надежда .  У   вас    может быть скоро зачатие и рождение ребёнка . Это    само важное событие что   произойдёт      в   течении нескольких  месяцев  .  А пока    у    вас   всё ровно  ,  дома    и на работе .  Лишь повышение  в з.п. ждите    с ноября .  Удачи  вам!