Здравствуйте. Выйду ли я замуж за моего любимого парня или будет ли гражданский брак? Будем ли счастливы? Будут ли общие дети? - вопрос №5257830

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы выйдете за этого мужчину замуж официально. Вы будете оба счастливы в браке. Рожедние детей у Вас также возможно с этим мужчиной. У Вас будет как зачатие. так и хорошее родоразрешение.
Этот мужчина Вас по судьбе. поэтому развивайте с ним отношения и идите к браку
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, конечно. Брак гражданский с ЗАГСе. ( Не сожители).
Крепкий брак, безусловная любовь.
Здравствуйте, гражданский брак на следующий год и то под большим вопросом, у вас будет препятствие в отношениях что приведет вас к разрыву отношений, но можно будет все обойти и тогда вас ожидает гражданский брак. О совместных детях говорить пока что рано.
Здравствуйте! Вы будете жить с ним гражданским браком, мужчина не хочет скреплять ваш союз официально. Мужчина не хочет иметь детей. Вы проживете с ним 8 лет, а потом расстанетесь. Всех благ!
Здравствуйте, судя по энергетике вопроса, ваше счастье в личной жизни где-то за горизонтом, в дали от вас, и на большом расстоянии, вы еще смените место жительства, и где-то там, будет вам замужество и дети, а на сейчас, с кем вы встречаетесь — вынужденная разлука по независящим от вас обстотятельствам, так или иначе,  он ли первый уедет, или вас вынуждает судьба удалиться от мест нахождения в даль, не быть вам с ним, возле вас еще будут другие возможности, и два, новых кавалера, потенциальных жениха..
Замуж выйдите, всё будет хорошо и благополучно, нужно время для дальнейшего развития в отношениях
Здравствуйте.
Да, у вас будет официальный брак. Возможно даже венчание, если вы этого пожелаете.
Будете ли вы счастливы ?  Есть такая вероятность, если станете оба продолжать вкладываться в свои отношения. И не ждать друг от друга чего-то большего.
Общие дети будут не сразу.
здравствуйте пока выпадает гражданский брак у вас с вашим мужчиной, в отношениях будет и счастье и радость и гармония и взаимопонимание, чувства и эмоции. со временем у вас будет общий ребенок скорее всего мальчик. но это будет не в ближ год, чуть позже
с уважением
Здравствуйте! С Вашей стороны больше чувств и планов на будущее. Мужчина к этому относится более сдержанно.Совместное проживание не приведет к браку, а только затянет неопределенность, Брак у этого мужчины будет с девушкой, которую он будет бояться потерять и этой девушкой можете быть вы при правильном поведении.
вы для него красивая, самая желанная девушка… ценит  и восхищается вами.но любви здесь нет, некоторая симпатия и то дозированая, считает себя выше, лучше, привлекательнее, чем вы и уверен что достоин лучшего, но связь не обрывает, подкармливает вас вниманием.то что он дает вам в отношениях этого вам будет мало.я не вижу замужество
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/uJiq4CRovW0
Всех благ ☘️
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/oPHrSVW2QlE_220
Будет у вас свадьба, семья и дети с любимым мужчиной ,,,
Вынуждена огорчить, брак у Вас будет с совсем другим мужчиной. Когда поймете. что полюбили, и что чувства взаимны, боль из сердца уйдет.
Здравствуйте. Замуж вы за него выйдете, в следующем году это произойдет, мужчина захочет и вы также захотите оформить все официально. Вижу, что уже есть ребенок у него, но у вас в браке родятся двое мальчиков. Произойдет это в течение четырех лет.
Здравствуйте,
8 мечей — нет, не выйдите.
По этой карте отношения не развиваются.
О детях очень рано говорить.
Здравствуйте! Замуж выйдите за другого человека — с ним и будете счастливы, создадите семью и будут дети
Здравствуйте, замуж выйдете, двое детей будет.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA