Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать какие события произойдут в жизни до конца года? Александра 06.03.1977г - вопрос №5258011

600 p
11 ответов

Ответы

Добрый день,

Денежные потери и семейные неурядицы идут
Здравствуйте
сейчас идет полоса мелких неудач, вам стоит почистить свою энергетику( это будет просто вам большим плюсом в самочувствии), есть небольшой негатив в виде сглаза, также идут приятные события, связанные в финансами, улучшение материального положения, выход на новый уровень, расширение ваших возможностей, карта якорь-говорит о стабильности и устойчивости вашего положения
Будете жить в состоянии глубокого страха. Можно Вас утешить, жизнь будет идти своим чередом, и многие события придут в Вашу жизнь, но уже только в следующем году. а пока Вам нужно учиться держать себя в руках, и положиться на высшие силы.
Я вижу то что у вас раскроются финансовые дороги, так же будет позитивное известие со стороны мужчины.
До конца года вы прибавите в свой круг несколько важных людей для карьерного роста.
добрый вечер! до конца года вас ждут встречи, знакомства, новости неожиданные получите, приятные события, путешествия и разговоры по душам, так же будет прибыль. либо карьерный рост, стабильность и выгодные предложения по работе.
Кроме событий, касаемо денежных вопросов, Вас мало что сейчас волнует. Вы устали от безденежья и долгов и — это первостепенная задача, которую будете решать.
Здравствуйте, у вас идет шанс начать что-то новое, что будет связано с обучением, получение новых знаний.
У вас будут причины для радости
По работе будут перемены
Не хочется вас расстраивать, но карты показывают кризис, борьбу. Ситуация будет связана с семьей или с очень близкими друзьями — разлад, разделение, испорченный праздник. Затяжная ситуация.
Здравствуйте Александра. Я вижу у вас в жизни мало радости. Постарайтесь видеть вокруг себя позитив, это поможет вам стать счастливее, потому что мысли человека притягивают то о чем он думает.