Добрый день! Будет ли у меня еще ребенок в ближайшие 2 года, если просматривается, можно указать пол. Спасибо! Александра 27.08.86 г. - вопрос №5258635

600 p

Дополнение автора от 04.09.23 11:43:51
Все верно, есть уже дети и не один )
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я так вижу, что у вас не один ребенок есть,2 точно… Возможно разнополые… Да зачатие девочки у меня выпало в течение 2х лет . изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
в течении 2 лет не увидела такого события
Александра здравствуйте)))
Можно Вас поздравить, у Вас вполне счастливая семья, любящий муж, но в отношении рождения ребенка в течение 2 лет, то не будет… хотя Ваши желания с мужем в этом совпадают, возникнут проблемы, возможно со здоровьем
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте,
Рыцарь Пентаклей + Королева Пентаклей + Императрица _ да, ваше желание реально для исполнения. Рыцарь Пентаклей говорит, что это случится не быстро, нужно набраться терпения  подождать. Королева Пентаклей _ будете держать в руках свою ценность. Императрица III _ аркан матери, жены, роста и процветания.
Пол ребенка _ Жезлы VII _ вероятно мальчик, энергичный, волевой, и возможно родиться в июле.

Тройка пентаклей — в течении трёх лет зачатие малыша будет ,,,
Добрый день.Да, будет мальчик, но немного позднее чем вы указали срок.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, нет не будет, будет позже этого срока девочка.
Здравствуйте, Александра! Есть такая вероятность в течение ближайших 2 лет. Девочка.
В 2025 г.у вас родится девочка.Здоровая, красивая и счастливая.

В течении полутора лет. Девочка.
В течение двух-нет, а позже родите дочь.
Здравствуйте. У вас будет еще один ребенок, вдобавок к вашим. Вижу, что через полтора года у вас родится мальчик.
Будет, девочка.
Здравствуйте. Ещё будет  девочка. В 2025 году родите малышку, похожа будет на папу
добрый день. пока ребенка не просматривается у вас больше в ближ задуманный период, будут хлопоты у вас с этим и трудности по здоровью либо зачатию. будете проходить врачей, обследоваться, сдавать анализы некие. планировать, но пока не получиться результат будет отрицательный пока.
да будет сын
Здраствуйте! Вижу что в течение 3-х лет родите мальчика.