Здравствуйте, Какие перспективы у меня будут ли на новой работе в течении года повышение зарплаты улучшении комфорта работы? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5259029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий, ваша зарплата подрастет, возможно перейдете в более комфортные условия труда, просто отслеживайте ситуацию и как только увидите, что место освободилось сразу просите перевод на более чистую и спокойную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году уже нет, тем более. что к Вам пока еще присматриваются. А вообще, в Вас найдут очень качественного сотрудника, и будут по мере возможности продвигать, если дождетесь.