Сон - вопрос №525929

Здравствуйте! Позавчера во сне видела, как я иду в свой дом где выросла (сейчас я в другой стране) с одним молодым человек, перед домом на лавочке сидят мои дяди по второй линии, я с ними здороваюсь они не много обиженные и сердитые почему то, потом я захожу во двор вижу своего дедушку, обнимю его он был очень рад был менявидеть и выглядел очень хорошо, в настоящем он умер 3 года назад… потом я здороваюсьс родным дядей и он не много обижен был… Что такой сон может значить, помогите расстолковать пожалуйста.Спасибо!

Ответы

в ваших связях замешан третий! предостережение!

Поситите свою Родину, своих родных, близких и знакомых, и не забудьте навестить  могилы умерших родственников.

Здравствуйте, нужно помянуть умерших родственников, заказать о них молебны. за живых о здравии. Сон о силе Рода.

Этот сон о связи с родом. Стоит помянуть дедушку, и подумать, почему родственники были обижены на вас во сне. Может, вы редко с ними видитесь, они соскучились или еще что-нибудь. Или может вы в глубине души чувствуете, что они не одобряют ваши действия. Сон совсем не означает, что они сердятся на вас на самом деле.